Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.06.2004, 16:12
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да, чернослива в шоколаде РАХАТского заказала 3 кило, обалденный

коллега угощала, такого чернослива ни разу не видала в конфетах. Спасибо большое за подсказки!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.06.2004, 18:21
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зависит от личных пристрастий :-) (-)

  #13  
Старый 02.06.2004, 18:25
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще попробуйте конфеты "Рахат" (шоколадные, с жидкой начинкой). Я уже полгода настойчиво поддерживаю отечественного производителя.

Как вам наш город, кстати?
  #14  
Старый 02.06.2004, 23:55
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию В Алма-Ате муж, не я, муж в полном восторге

живет в гостинице: с одной стороны - вид на горы, с другой - парк с соловьями, в горы его коллеги возили, жалеет, фотоаппарат забыл. Говорит, необыкновенно гармонично "сложена" Алма-Ата, как бы это выразиться не слишком коряво, в общем, говорит, район Эшампле в Барселоне ему напоминает. Говорит, хочет теперь приехать в Алма-Ату зимой и когда всё цветёт с нами.
Да, ещё подтвердил ранее слышанные рассказы о неописуемой красоте именно алма-атинок (я правильно написала?), он и в Астане был, и в Атырау, и ещё ...трям-трям, забыла город, извините, час, ой, почти два уже, ночи на часах. Говорит, идешь, а навстречу такие красивые люди, в общем, народ красивый в Алма-Ате. ПОка подробностей не знаю, это всё по телефону.

Фирменные "Рахат" я тоже пробовала, тоже очень вкусные (вообще была приятно удивлена, рахатские "Красная Шаопчка" и "Маска", которые я не лублу московских производителей, вкуснючие), но решила не наглеть и попросить одних, которые сразили наповал, но побольше!
  #15  
Старый 02.06.2004, 23:59
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я помню, регистрация там не делается "автоматом". Вам надо подойти к ресепшн и об этом попросить.
  #16  
Старый 03.06.2004, 08:37
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще абрикосы в шоколаде, и прикольные конфеты "Курочка Ряба" в круглой коробочке под яички сделаны. Кстати, есть наборы конфет в упаковке под юрту. Да, горы у нас классные, а на Чарыне (каньоны) он (муж Ваш) был? :-)
  #17  
Старый 03.06.2004, 12:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня вопрос круче:-)

В сети ответа нет.А может ли гражданин России взять кредит на приобретение недвижимости в Казахстане?Вдруг повезет,и здесь найдется спец:-)?
  #18  
Старый 03.06.2004, 22:32
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Спасибо! ПОпрошу посмотреть Курочку Рябу и юрту.

Нет, каньонов не видел, к сожалению, занят делами, говорит. И уже не успеет посмотреть. Зато скворцов, говорит, столько! Спасибо!
  #19  
Старый 04.06.2004, 06:29
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, вряд ли дадут ему кредит. Можно посетить сайты крупных банков (www.halykbank.kz и www.kkb.kz) и спросить там.
  #20  
Старый 05.06.2004, 17:21
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, нет, насколько я знаю по своему опыту. Я

купила в кредит квартиру, а мой тогда еще муж - гражданин России - смог выступить созаемщиком только потому, что жена у него гражданка КЗ. Вообще, там в списке обязательных документов на получение кредита, есть вещи, которых у гр-на другой страны быть не может в принципе: выписка из местного пенсионного фонда, справка о прописке, регистрационный номер налогоплательщика etc. Могу узнать подробнее в понедельник, если надо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger