Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.11.2004, 21:15
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы точно не провела никаких пареллелей между цветом одежды на вашей фотографии и униформой компании. мне бы это в голову не пришло. Но тут нужно учитывать специфику заведения, в которое шлется резюме. Если им необходима фотография, они могут прикидывать цвета. Куда резюме, если не секрет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.11.2004, 01:20
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На стюардессу? :-)
  #13  
Старый 23.11.2004, 12:50
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как фишка ляжет

С одной стороны - можно очень даже "попасть", особенно, если действительно не прочь позже одеть эту форму и все эти корпоративные примочки тебе по душе.
С другой - если это трюк исключительно для того, чтобы устроиться, то может сработать после тебя. Опытный специалист сразу просечет, что к чему, да и самой не слишком приятно потом притворяться.
Успеха! Затея неплохая, имхо.
  #14  
Старый 23.11.2004, 17:33
Ина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет(-)
  #15  
Старый 23.11.2004, 17:35
Ина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не совсем поняла, почему-"притворяться"? Я без всяких задних мыслей хочу устроиться туда на работу
  #16  
Старый 24.11.2004, 13:40
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Тогда мне кажется, что не важно, в каком вы цвете будете :-)

  #17  
Старый 24.11.2004, 15:19
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда совсем здорово

Но Вы задали вопрос, значит есть какие-то сомнения. И Вам здесь попробовали их озвучить. Раз Вы действительно хотите и Вам под душе "корпоративный дух", то одно сомнение рассеялось. Так что лично я предпочту дальнейшие сомнения не порождать, в Вашей ситуации полезно не рефлексировать по поводу того, что может случить в неблагоприятном случае, а сконцентрироваться на позитивном результате. У Вас хорошая мотивация, Вы придумали занимательный "ход" (про то, что на фотографии не смотрят - сорри, но это, имхо, лукавство, скорее "изо всех сил стараются не смотреть"), надеюсь, что Вы отвечаете всем прочим формальным требованиям к позиции. Успеха!
  #18  
Старый 26.11.2004, 17:33
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохой значит вы кадровик. Я считаю, что фото обязательно должны кандидаты на вакансию высылать и очень жаль, что это не практикуется массово. Мне бы, как руководителю, не хотелось бы видеть в своей фирме людей отвратительного или неприятного вида, а резюме с фото послужит более продуктивной работе, т.к. не будет теряться время на собеседования с непонравившимися визуально людьми.
  #19  
Старый 26.11.2004, 17:36
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сейчас все высылают резюме по мэйлу. Дэвушка, 21 век все-таки.
  #20  
Старый 26.11.2004, 17:42
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ина, любой компании будет льстить, если очень хотят у них работать. Если вы знаете форму этой компании, значит вы интересовались ею, а не просто вам необходимо устроиться куда-нибудь ради заработка. Не нужно этого бояться, что будут трактовать негативно, руководство в данном случае сделает только положительные выводы. УДАЧИ!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger