Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.02.2005, 15:09
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня несколько раз была ангина без высокой температуры (36,8-37,3). Но у меня вообще редко бывает высокая температура и нормальная температура 36,2.

Ангина была точно - диагноз ставил врач и даже брали мазок из горла - пленки, чтобы с дифтерией дифференцировать...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.02.2005, 15:12
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звонила в поликлинику, медсестра велела подождать до понедельника, и если лучше не станет, сдать мазок из горла.
  #13  
Старый 19.02.2005, 15:23
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выздоравливайте!

Помочь не могу, хоть посочувствую. У меня часто горло болит, но тут я по этому поводу к врачам не думала идти, видимо не сильно болит. Прыскаю Тантум Верде (спрей, из России привезла), за 2 дня боль снимает всегда. Эту вешь еще и ребенку можно если что. Ну и полоскаю хлорфиллиптом, соль-сода-йод.
  #14  
Старый 19.02.2005, 19:02
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
<br>

Я тоже часто простужаюсь, к сожалению, но тут что-то особенное Лимфузлы болят, есть могу только вареное и протертое. А тантум я пробовала, когда была "нормальная" протуда, особого эффекта не почувствовала.
<br>

А вы где в Швеции живете?
  #15  
Старый 19.02.2005, 19:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывает

у меня вот НЕ бывает ангины с температурой!Хотя это моя "любимая" болячка.Вообще,температура у меня -явление наиредчайшее.Могу умирать натурально-а градусник будет показывать 36,6:-(
  #16  
Старый 19.02.2005, 19:58
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня так же По мне так лучше три дня с температурой, чем неделю без. А чаще всего я неделей не отделываюсь
  #17  
Старый 19.02.2005, 22:13
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Лунде мы живем а вы в Гётеборге, если мне память не изменяет? А с лекартвами видимо кому что помогает, мне подруга йокс советовала, а мне он никак, а тантум за 2 дня снимает боль.
  #18  
Старый 19.02.2005, 23:42
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже переехали, теперь мы в Упсале, так что от Лунда скорее отдалились.
<br>

Говорят, у вас там собор какой-то очень классный.
  #19  
Старый 20.02.2005, 13:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно!

А не пробовала разобраться,в чем дело?Ужасно любопытно,но идти ради этого в поликлинику выше моих сил.в чем проблема?В крови?В иммунитете?У меня после обоих родов почти год нормальная температура была 35,5.Может,это как-то связано?
  #20  
Старый 20.02.2005, 14:51
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Значит это не ангина!!! У нас девочка одна очень любит говорить:"У меня горло болит - это ангина". Я просто ухахатываюсь). Острый тонзиллит (т.е. ангина) НЕ МОЖЕТ быть без высокой температуры по определению). Боль в горле(и не хилая) м.б. вызвана хроническим (но не острым!) тонзиллитом, фарингитом, ларингитом и прочими ОРЗ и ОРВИ. Не болейте!) Ангина (острый тонзиллит) - это т-ра 39-40С, сумеречное состояние на грани потери сознания + "обложенное" горло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger