Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.07.2005, 07:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ехать туда не страшно. Замечательная страна. Обожаю Индию. Но контрасты, конечно - мало не кажется. ТАКИХ нищих я больше не видела нигде. Но если соблюдать элементарные меры предосторожности и гигиены, ничего страшного не произойдет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.07.2005, 14:43
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да-а-а! Не ужас, а ужас-ужас!

Но вроде-бы там сейчас сезон дождей, и в северной Индии (куда мы собираемся) 35 днем 28 ночью. Мы ближе к горам - там попрохладнее. К сожалению, можем ехать только сейчас, так как дети на даче. В течении года их оставить не реально((
  #13  
Старый 21.07.2005, 14:45
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где вы были?

И где больше понравилось?
  #14  
Старый 21.07.2005, 17:41
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Ну значит, как сейчас у нас. Если только ближе к Тибету м.б. по прохладнее. Вообще, сайты погоды врут безжалостно. У нас сегодня по их прогнозам. ночью +23С/ днем +34С дождь. В реале без дождя +36С и сейчас 24ч +30С. Дождь здесь облегчения не приносит, просто стена воды. Каждая капля оставляет на земле пятно ок 8см в диаметре.
Не буду вас больше пугать. Удачной поездки.
  #15  
Старый 21.07.2005, 21:09
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, сезон дождей! Я недавно из Южного Китая, там тоже был сезон дождей. 30-35 при 100% влажности - это та ещё сауна, доложу я вам.Прохладнее от этого дождя не становится.Ну разве что поближе к горам... А вообще настраивайтесь на то, что ходить прийдётся по улице мокрыми и липкими (не от дождя, от влажности и пота), постарайтесь к этому относиться философски:-).
  #16  
Старый 21.07.2005, 21:16
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне тут страшилки рассказали... Коллега ездила с семьёй, жили в очень хорошем отеле, всё было ничего. А потом пошли дожди и в парке отеля появились... ЛЕТАЮЩИЕ змеи. Милые такие, маленькие, перелетающие с ветки на ветку и иногда недолетающие и падающие вниз. Когда женщина это заметила, у неё был шок. Побежала на ресепшн, там её "успокоили", сказав, что надо просто отсасывать яд, если укусит. До конца отпуска она короткими перебежками передвигалась от номера до столовой и умляла мужа с сыном жить так же.Ужас.
  #17  
Старый 21.07.2005, 21:51
Машуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь!!! В свою очередь могу ответить на вопросы по Таю...
  #18  
Старый 21.07.2005, 22:03
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБО!

На добром слове! Спальник, фонарик, зонтик, навесной замок, лекарства от всех известных болезней есть! Куда теперь инфу о змеях засунуть?)))
  #19  
Старый 22.07.2005, 07:50
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Вы на лето вернулись?! Везет. Как я мечтаю в нормальный климат вернуться ( осталось неделю продержаться). Мне все подруги по аське плачуться холодно, лето отвратительное. А я думаю, не понимают люди своего счастья.
  #20  
Старый 23.07.2005, 16:11
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вам нужна мед. помощь - да, страшно. Туда нужно ехать здоровой, не беременной и не испытывать судьбу. Всему свое место, согласитесь. Индия - курорт для здоровых.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger