Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2003, 20:35
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сразу сказал, что женщина должна нравиться, чтобы возбуждать мужчину. И все-таки, внешность не главное, есть женщины куда более красивые, чем те, которых я люблю. Что касается протезов и кожного заболевания, то это действительно может отпугнуть, особенно в первый момент. И все-равно, это не определяющее. Неужели Вы не допускаете мысль, что мужчина не может хорошо относться к некрасивой женщине? А от хорошего отношения недалеко до дружбы. А от дружбы недалеко и до любви. Для многих мужчин главное не разрез глаз и не цвет их, главное то, что просвечивает сквозь эти глаза. И если в глазах светится вселенская любовь, а не ненависть и раздражение, то в тени остаются многие физические недостатки. Естественно, что нужно время, чтобы привыкнуть к необычной внешности, но если женщина меня очаровала меня своими внутренними качествами, то к физическим недостаткам я могу привыкнуть и не замечать их.
  #2  
Старый 29.11.2003, 11:12
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам Андрей.Вчера я что-то совсем сникла,вот и написала,а обычно я простой форумский читатель.
Наверное Вы правы утверждая,что мужчина МОЖЕТ хорошо относиться к некрасивой женщине.
У меня испытание сложнее.Природа наградила меня привлекательностью,говорю так,а сама не верю в эти слова,но наверное будь это не так,мне бы не предлагали встретиться,не просили бы моих подруг познакомить,а совсем недавно еле отбилась от назойливого фотографа,который бежал за мной и что-то там о фотоконкурсе говорил.Но это одна сторона,та что привлекает.А другая..ну Вы уже знаете о чем я.
Вот такой контраст.Мне бы хотелось,чтобы я была незаметной.Я перестала пользоваться косметикой,делаю простой хвост на голове,одеваюсь просто.Я так мечтаю о шапке-невидимке,это я не шучу.И конечно мой опыт,назовем его путь отношений с мужчинами называется не "встреча-ресторан-постель".Все как Вы и написали,знакомство,разгов оры,ощущение доброго отношения,забота,я в последнем случае даже попыталась вплести свою трагедию(болезнь) попыталась предупредить,подготовить что-ли.
Можно не продолжать,Вы умный мужчина и поняли чем дело закончилось,иначе я бы сейчас не писала сюда.
Видимо я неинтересна и мой внутренний мир настолько беден,что не способен очаровать настолько,чтобы отвлечь и сделать не такими важными мои физические недостатки.
В любом случае спасибо,что поговорили со мной.Удачи.
  #3  
Старый 29.11.2003, 14:10
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не верю в то, что Вы не способны очаровать. Просто мне кажется, что Ваше очарование не на тех исходит, что-то мне не верится, что мужчины типа встреча-ресторан-постель вообще способны очаровываться. И еще одно замечание, очень часто за красивыми женщинами охотятся опять же не те, которых интересуют человеческие качества женщины. Вы правильно поняли, что внешне видимая красота Вам мешает, но, по-моему, делаете неправильные выводы. Не надо прятать то красивое, что у Вас есть, я думаю, Вам надо искать среди тех мужчин, которые, может быть, даже представить не могут, что такая красивая женщина, как Вы, может обратить на него внимание. Искать надо среди тех, кто хотел бы просто быть рядом с Вами, общаться с Вами, среди тех, кто смотрит Вам в глаза, а не на ноги, и кто не пытается как можно быстрее затащить Вас в постель. И всегда, когда видите сексуальный интерес к Вам (естественно, если и у Вас есть аналогичный интерес к нему :-)), сразу прямо говорите о своей особенности. И не торопитесь, дайте время привыкнуть к Вам. Любовь, это не то, что что бьет по голове и заставляет человека терять ее, любовь возникает медленно и долго.
  #4  
Старый 29.11.2003, 17:05
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,как ни странно,но Ваш ответ заставил меня улыбнуться,не скажу почему:-)
Но вот это слово _искать_.Мне не приходило в голову,что друга\любовника\мужа..ищут.
Я вероятно как-то по-другому воспринимаю жизнь,но это то понятно,я много времени проводила в клиниках и читала видимо не те книги.
Андрюш,скажите,а где их ищут?(шопотом так)
Сразу вспоминается "Москва слезам не верит" и героиня Ирины Муравьевой в библиотеке:-)
  #5  
Старый 29.11.2003, 18:01
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, в библиотеке точно не найдешь :-). Обычно ищут там, где сами бывают, где тебе интересно, чтобы и люди были, которые интересуются тем же самым. Наверное слово ищут не совсем то, но я никак не могу подобрать слово более подходящее :-).
  #6  
Старый 01.12.2003, 14:41
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жаль :-(
  #7  
Старый 01.12.2003, 15:23
- - -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,простите,я не поняла.Вы наверное это не мне?
Я ник:-) сменила,оказывается один минус уже гуляет по форуму,но это не я.Увидела только сегодня.Буду тремя минусами,самое то.
  #8  
Старый 27.11.2003, 17:17
lobovam lobovam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 104
lobovam
По умолчанию А вот у меня муж (+)

как раз без ума, когда я ему соски ласкаю )) У него это очень эрогенная зона. Шейку тоже не против если поцелуют нежно.
А все что касается ниже пояса (и мошонка, и член, и прочее) - тоже у него очень чувствительное, то есть одними поцелуями и ручными манипуляциями можно довести до супероргазма. ))))))))

А вот ноги трогать не дает - щекотно, говорит.

Вот такой у меня чувствительный муж.
  #9  
Старый 27.11.2003, 18:13
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется бред все это. У всех по разному. Соски - точно знаю, многим мужчинам неприятно их трогать. Про мошонку в том же космополитане читала, что она чуть ли не чувствительней пениса, - мой мне притронуться не дает.
  #10  
Старый 05.12.2003, 15:48
big guy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига она не чуствительная, просто ужасно неприятно если где-то неакуратно потрогаешь, нажмешь, потянешь или еще что. Nо же самое что сбоку под ребра пальцем глубоко ткнуть, только в миллион раз неприятнее.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger