Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2004, 19:17
ЗёМA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то около месяца назад я озоботилась тем, что после отлучения от груди Федька (1.8) стал ночью пить до литра кефира. Где-то месяц он его так и пил-я скупала в магазинах всю Агушу, плюс ежечасные вставания ночью. Вообщем все это и надоело и озаботило и я в целях отучения стала разбовлять кефир водой. Литр жидкости за ночь оставался-из них был уже один пакет кефира. Так вот неделю назад Федю вырвало ночью, потом утром после кефира. На следующий день тоже рвота утром после кефира. Я побежала делать УЗИ ЖКТ, там мне сказали-что у нас сорвана поджелудочная. Федя питаеьтся исключительно диетически ( он еще и алергик)-рис. гречка, ячневая каши на воде, овощи, говяжья вырезка, немного сыра, нежирный творожок без добавок, печеное яблоко-все это без соли, сахара и добавок, соки не пил. И при таком питании у него такие проблемы-для меня это просто шок. Мне надавали по голове за мой литр кефира-это крупномолекулярный белок, очень большая нагрузка в таких кол-вах. Гастроэнтеролог назначил креон по 1/2 *3р, плюс кучу обследований, плюс диета (т.е. наше же питание). Очень хочу чтобы мой горький опыт ууберег других детишек, я бы последовала совету " с груди только на воду". Нельзя все же ночью кушать. И после того как мы категорически отменили кефир, а от воды ночью он отказывается Федя счерез пару дней стал спать всю ночь. Правда в 7 часов он просыпается с криком каша, и есть он стал очень много-практически всегда голодный, но может это из-за Креона или следствие того что пока временно он не ест мясо. все еще мечусь по врачам-ищу граммотную консультацию. Вот так вот все нехорошо закончилось((((
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger