Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.05.2004, 07:49
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы же, наверное, не правда плюнули а просто ТФУ сказали? Но эта ситуация и правда нормальная. Когда замотанные с маленькими детьми, нервы на переделе. А мужья, я смотрю, у большинства очень неуклюжие с детьми. Ну, пуд соли надо вместе съесть, это да. Это и есть жизнь. Таких скандалов не будет если дистанцироваться от детей и повесить все на нянь и уборщиц - но это как-то бездушно вообще, не по настоящему
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.05.2004, 12:55
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-а, у нас через раз такое...

Я все жду, когда кто-нибудь фундаментальный труд напишет "Воспитание без насилия: пособие для жен программистов".

До той счастливой поры привлекать внимание к своим словам удается исключительно непедагогичными действиями.

На все педагогичные только: "Ась? ... Ага! ... Слышу-слышу! ... А что?... Еще пять минут... Я не умею! ... Я уже убегаю..."

Чтоб не обижался, на трезвую голову не забывайте разъяснять свою позицию (типа, я так устаю от..., и когда ..., я ощущаю такую смесь гнева и бессилия, что ...) и раскаиваться в несдержанности ;-).

А мириться - как обычно. За едой и в койке.

Пы.Сы. Хотя плевок - это сильно. Я до такого еще не доходила. Все как-то больше по попе. :-)))
  #13  
Старый 16.05.2004, 12:58
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я с вами полностью согласна. иногда такое практически намеренное незамечание мужчинами того что творится у них подносом просто из себя выводит. Просто реакция у всех разная, но обычно действуют сковородкой по голове или еще чем-нибудь по чему-нибудь поэтому это им все приелось и не замечается. А тут так нестандартно... Я думаю, что скоро помиритесь и все пойдет нормально. Вряд ли муж рискнет так нахально все повторить, все-таки это наверное обидно... ))
  #14  
Старый 16.05.2004, 12:59
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, не умеют оне...

У меня муж тут пытался рассказывать, что он неумеет памперс сменить ребенку. На минуточку, его четвертому ребенку на тот момент было четыре месяца! Ничё, мама вспомнила пару нецензурных выражений и папа чудесным образом вспомнил как меняют памперс. ;-)
  #15  
Старый 16.05.2004, 13:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а мы, наверное, с мужем местами поменялись. У нас ситуации с точностью до наоборот. Меня к вечеру ТАК все достает иногда, что я полностью отключаюсь, сажусь с журналом на диван и все...меня нет дети, естественно, не упускают момента. А тут и муж приходит. И я прекрасно понимаю, что ему не нравится вечером после работы вместо радостного нарядного семейства получить разгромленную квартиру и бегающими по ней полуголыми детьми и женой, сидящей на диване, тупо уставясь в журнал правда, он в меня еще не плевал
  #16  
Старый 16.05.2004, 14:02
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уходите почаще из дома по важным делам и оставляйте их вдвоем. Научится, куда денется. У меня еще ребенок не дает папе ничего с собой делать, если мама дома, а если меня нет, так они как два голубка - прекрасн ладят друг с другом.
  #17  
Старый 16.05.2004, 17:42
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой тоже смирился. Теперь при виде грязной посуды не истерики устраивает на тему : " Что ты делала весь день?", а тихо ее моет, может, конечно , скрипя зубами, но это уже детали.:-)
  #18  
Старый 16.05.2004, 18:15
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мой тоже...

Ничего тут не поделаешь. Почти.
  #19  
Старый 16.05.2004, 18:45
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, ну да, иногда как начнет "дурака" включать, аж с проблесковым маячком все мигает... и это-то не может и ручки-то не держат, это у 100 килограммовог7о мужика-то, по сравнению с мамой, 70...
А самое главное, в полной уверенности мужской, что вся его помошь по дому - его исключительная добрая воля и никакая не обязанность.
  #20  
Старый 16.05.2004, 18:47
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое-то что, обидное, ничего у меня таким "сверх" поведением "выторговать" не получилось...Дипломатическ е переговоры зашли, что называется, в тупик. сегодня муж все время дуется
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger