Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.04.2004, 14:14
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы только начнём ремонт на следующей неделе. приданное ещё пока никакое не собирали, но нам уже знакомые и родственники приготовили и ждут когда мы всё заберём. Как только пойду в декрет, сразу начну активную подготовку к встрече своей малявки. Скорее всего нам осталось общаться несколько деньков, т.к. дома и-нета нет. Очень жаль.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.04.2004, 14:33
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, забыла отчитаться - в честь ровно 26 недель!

я поправилась на 7 кг и пуз у нас 99см уже видимо растём сейчас очень быстро - не по дням а по часам!
  #13  
Старый 13.04.2004, 14:58
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера на узи ходила...обвитие ушло, но девочка моя перевернулась ножками вниз...гимнастику назначили
  #14  
Старый 13.04.2004, 15:54
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой дивчонки, а я отекать начала ....так не приятно ....ощущение что наносишь вред малышу (((( Начала пить почечный чай... пока больше ничего ...да и поправилась я сильно (на 16 кг) врач моя давно уже подозревала что что то нетак с водой ...но отеков не было ...а вот вчера появились ((((( правда мы в воскресенье были на шашлыках и я там достаточно много пила ...и съела целую пачку чипсав ......
  #15  
Старый 13.04.2004, 17:07
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки! Нам идет 28-я неделька. Через пару недель в декрет, а там я по полной программе оторвусь шопингом! Столько вещечек классных вижу, к коляскам присматриваюсь!
Самочувствие нормальное, ноги отекают чуть-чуть к вечеру. Стала болеть спина - думаю продуло на работе. И еще побаливает лобок, но как-то внутри - типа кости тянет. Наконец-то малыш дотянулся до печенки моей :-)! Иногда так стукнет, что я в голос хихикаю от неожиданости :-)! Недавно получила анализ на антитела - отрицательный! Ура! Сейчас явно желудок приспосабливается к новым условиям - надо есть мало, а то так тяжко после плотного обеда, словно в славные токсикозные времена.
Лапка и сынок 28-я неделька :-)
  #16  
Старый 13.04.2004, 17:14
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня-я-я-я! Я что-то перестала за диетой следить! Ну хочется сладкого и всё! А тут наметилась новая тенденция - мороженое! И сразу же забылись мои помидоры соленые :-)! Единственное удерживает от обжорства - ужас перед тесными блузками :-). Я их под сарафан ношу застегнутыми на две верхние пуговички! А вообще шоколад можно, но чуть-чуть!
Лапка и сынок 28-я неделька
  #17  
Старый 13.04.2004, 20:41
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я темку завела "Что у меня болит", загляните плиз, может у кого бывает такое, я думаю это кишечник так отдает, может кто-нибудь подскажет чего умного
  #18  
Старый 14.04.2004, 05:36
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне тут сказали, что если беременные едят шоколад, то у них детки радостные будут. Вот я и поверила. С прошлой недели начала усиленно трескать шоколад, а вчера задумалась, может не правы те люди были? Набирать вес много не хочется, т.к. после родов сложно будет сбрасывать.
  #19  
Старый 14.04.2004, 10:35
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поаккуратней, несмотря на радостных деток, шоколад -

сильнейший аллерген, просто обидно будет, если детка потом не сможет шоколадками лакомиться из-за мамы. Я знаю, что нельзя шоколад есть, но иногда позволяю себе какао или конфеты, но реже, чем хотелось бы.
  #20  
Старый 14.04.2004, 10:38
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуй жидкость ограничить, я от отеков избавилась,

на 4 кг похудела, правда, еще таблетки для почек пила, но это нужно по анализам смотреть, отеки бывают и с хор. анализами.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger