Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.05.2004, 13:11
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

К ней можно сразу, как зуб первый появился ("не мона, а нуна"), но что она делает я не знаю. Нам пока только герметиком заливали жевательные зубы, даже немного сверлили. На что дочь моя хихикала и говорила, что щекотно. И расширяли щель между передними зубками, чтобы пища не застревала, т.к. пломбу туда ставить бессмысленно (мне так объяснили). Но я детей вожу туда регулярно, раз 3 мес обязательно.

Оля, Анюта(31.01.2000) и Шурик (30.05.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.05.2004, 15:46
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Ужасно жалко. Мы были у нее как раз в день взрыва в метро. Она с трудом добралась, долго моего перца осматривала. Пришла к выводу, что он симулирует. И лечить нас не стала. Сказала, если опять будет на зубы жаловаться, то будем вскрывать зуб. Другой бы врач вкрыл бы обязательно, чтобы денег содрать. А она не стала. Ни словом, ни полсловом не обмолвилась, что уходить собирается. Для нас это было самое удобное место, оч. близко от дома.
  #13  
Старый 19.05.2004, 13:14
Хулиганка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиз приветик )))я Знаю Морозову , мы тоже к ней ходили одно время .. но она мою Машку не уговорила ни на что .. поэтому мы лечим свой кариес на Алексеевской в премьер стоматологии ... там кариес аккуратненько нам пломбируют )))))) все пломбы с гарантией .. Машка с 2,5 лет там освоилась )))очень любит ходить .. ей там мультики включают , подарки дарят .. ))) на кресле разрешают жать на кнопки и кататься ... )))) все дают поиграть и изучить .. говорит что стоматологом будет ))
  #14  
Старый 19.05.2004, 19:32
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ее нашла :-)

Сегодня были у нее, она теперь работает в другой клинике, но детского отделения у них нет. По моей просьбе нас приняли. Но ребенка так и не вылечили. Боится - я не знаю, что еще с ней делать... А врач действительно очень хороший. И психолог хороший, и как человек тоже. :-)
  #15  
Старый 20.05.2004, 12:34
Хулиганка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может как идея ... мы с дочкой к одному врачу ходим.. и когда я ходила зубки чистить , камень снимать .. (так что бы я могла встать с кресла в любой момент) то брала ее с собой .. она все наблюдала , спрашивала больно мне или нет, доктор ей тоже все все рассказывала и показывала .. потом сама захотела зубки лечить *как мама*...
  #16  
Старый 20.05.2004, 13:45
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Фамилию врача давай!! Алексеевская это конечно далекооооо, но если так хорошо...

Лиз и Славка-козявка (26.07.01)
  #17  
Старый 20.05.2004, 14:06
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Странно. Как мне в Голливуде объясняли у врача должна быль личная лицензия-сертификат на детскую стоматологию. У Сорокиной она есть, а куда она ушла, если не секрет?
  #18  
Старый 20.05.2004, 14:21
Хулиганка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

телефоны 216-56-56, 728-72-27
врача зовут Ивлева Наталья Владимировна
если хочешь то напиши мне на имеил Postnikova@ost.net.ru я тебе подробнее про все расскажу и про цены , и про зубы....
  #19  
Старый 21.05.2004, 14:13
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо большое! Цены непринципиальны, лишь бы ребенка не напугать...

Лиз и Славка-козявка (26.07.01)
  #20  
Старый 21.05.2004, 14:51
Хулиганка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно скажу моя первый раз плакала и боялась .. так что зубы я ей сама фторлаком покрывала в кабинете, а они нас фотографировали )) .. зато ей игрушку подарили .. .. потом она там на кресле каталась , но тоже зубы лечить боялась . потом посмотрела как мне лечат .. вобщем то не с первого раза )))) но моей было года полтора когда я туда пришла с ней .... сейчас ей три будет 30 мая ))
Машка например боялась врачей когда они надевают повязки на лицо, очки и перчатки )) так что я просила не одевать а то она орать начинала )))
все постепенно ))) сейчас она им и в масках улыбается ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger