Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2003, 15:12
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дя ладно вам оправдываться-то

мой круг общения ограничен университетскими друзьями. Мы в студенческое время экономили даже на чае (носили с собой пакетики, чтобы в столовой не покупать). Вооот!

а тута я узнаю про такое багатьство! и я немного шокировалась! но обвинять никого не хотела!
  #2  
Старый 03.11.2003, 21:52
Cиамская_я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агнешка, я и не думаю оправдываться. Просто хотела поддчеркнуть, что в форуме все намного преувеличенно. Даже с моего примера
  #3  
Старый 03.11.2003, 12:35
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Сиамская, а этот инет-магазин в Россию высылает или нам такое не светит? Я вообще по вашим ссылкам ходила, но не поняла куда они высылают, тк английский знаю плохо
  #4  
Старый 03.11.2003, 21:51
Cиамская_я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, там на каждом шопе действуют свои правила, кто-то работает только по штатам, но некоторые имеют и международный выход. Нужно искать в зависимотси от того, что именно Вам нужно. На сайте зайдите в Shippment и там нужно выбрать Россию из списка, если она там есть значит все ок Я просто так привыкла к интернет-шопу, пока жила в шатах (там все только так и живут), удобно и дешево - бери не хочу)
  #5  
Старый 01.11.2003, 14:15
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть конечно. Я вот тоже комплексую, что мы не можем не снять квартиру, ни накопить на новую. Иногда хочется обсудить проблемы с мамой, Но ведь знаю, что услышу:" Жить надо отдельно" И все. А для нас это нереально Все, что зарабатывает муж, хватает только на самое необходимое. Моя зарплата - у кого меньше - 2 600 рублей. Я в Москве. Это после 8 лет учебы. Почему не бросаю такую работу и не ищу более высокооплачиваемую? Во-первых, надеюсь, что в будущем буду зарабатывать больше, во-вторых, работу люблю ( еще бы оценивали бы ее заслуженно...), в-третьих, жаль после 8-ми лет учебы идти в продавщицы. А куда еще возьмут на большую зарплату без образования? Ну, в общем, я пишу не для того, чтобы пожаловаться, а просто сказать, что вы не одиноки
  #6  
Старый 01.11.2003, 14:56
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, я просто не поняла, почему без образования? 8 лет учебы - это тогда что???
  #7  
Старый 01.11.2003, 17:29
Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так образование то другое, если 8 лет учились, да ещё и зарплата такая, видимо- врач, мне так кажется. Ну а если менять работу, так и образование другое нужно, нет, ну, в принципе в ларёк или на рынок продавцов, допустим возьмут, а вот куда посолиднее...
  #8  
Старый 01.11.2003, 19:26
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Самое смешное, что у меня есть немало знакомых с медицинским образованием, реализовавших себя совершенно на ином поприще, и, надо сказать, весьма и весьма успешно. Более того, есть немало людей вообще без высшего образования, также совсем неплохо устроившихся и работающих. Что же касается врачей, уж эта-то область при желании может приносить далеко не малые дивиденты. У нас есть семья друзей-врачей, купивших себе не так давно квартиру в Москве, ездящих каждый год отдыхать в разные страны, вобщем небедно живущих. Правда они работают на трех работах, на износ. Но это так в любой, мне кажется, сфере, чтобы чего-то достичь, надо очень постараться.
  #9  
Старый 01.11.2003, 19:47
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого из нас есть парочка знакомых, которым удается неплохо заработать продажей собачьего дерьма огородникам или еще чем-нибудь таким.

Эти примеры если о чем-нибудь и говорят, то только о том, что в жизни бывает всякое.

Я лично знал одну молодую даму из глубинки, которая вместе с мужем выиграла деньги на телевикторине и купила квартиру в Москве. Давайте теперь говорить, что жилье -- вещь доступная всякому, надо только не лениться, и внимательно читать энциклопедию. Надо ли доказывать что это бред? На всякий случай все-таки докажу: во-первых, в телевизоре нет столько денег и, во-вторых, в Москве нет столько квартир, чтобы поселить всех молодых дам, которым этого хотелось бы.

Фактом является то, что сегодня в нашей стране просто нормальный человек, который изо дня в день просто выполняет какие-нибудь вполне нормальные обязанности, например, смотрит в районной поликлинике приболевших старушек, не может рассчитывать на нормальную жизнь. А в Америке или Германии, и даже в не самой благополучной стране Израиль, насколько я понимаю, может.
  #10  
Старый 01.11.2003, 22:40
Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию После вас уже и сказать нечего:-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger