Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2003, 10:48
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

е смогла такого режима выдержать! А-а-а а какже секс-кекс-шпекс???! Это же святое! :-) У меня дети в 20.00 уже спят крепким сном, бывает что даже в 19.30 когда очень уставшие.Просыпаются в 7-7.30 утра. Днём Бастик спит 2 часа железно с 11.00, сейчас вот уснул ы 10.30...гм, кто-то встаёт только в это времяНо это потому что он очень тяжело болеет сейчас ветрянкой(... Так что я поддержу Алексию и тоже посоветую как-то вам режим сдвигать если это не устраивает кого-то в семье. А не устраивает явно тебя саму, да и вашего папу наверное тоже?:-) Попробуй может пару дней днём не укладывать чтобы пораньше на ночь заснула и тогда выровняется - начнёт раньше просыпаться утром (если тебя не пугает вставать в 7-8 утра?) Соответственно на дневной сон будет тоже раньше укладываться и глядишь в 9-ть вечера на ночь привыкнет. Удачи!

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>


<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>
  #2  
Старый 17.12.2003, 11:16
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Насчет неукладывания днем это идея.

У меня Анька в субботу проснулась в 11.30. Днем спать наотрез отказалась. Так вечером как миленькая в 21.00 уже дрыхла. Проблема в том, что днем Анька с бабушкой. А для нее сон ребенка святое :-) Чем дольше ребенок у нее спит, тем больше она за себя гордится :-) Заставить ее не укладыть Аньку просто невозможно. В общем, одна надежда на выходные.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #3  
Старый 17.12.2003, 18:25
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно-возможно... У нас была та же проблема в начале, когда бабушка с Санечком сидела. По-началу он у нее спал почти весь день (маленький он был совсем), она его именно "укладывала", а ночью, соответственно, мы не спали. Но вода камень точит :-) Каждый день по нескольку раз повторяйте ваши пожелания и то, как вредно для ребенка поздно засыпать, и что единственный способ восстановить режим - это укоротить дневной сон. :-)
  #4  
Старый 18.12.2003, 03:47
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас неукладывание на дневной наоборот сработало :-( (+)

Днем если не спит, то от усталости засыпает уже часов 6-7 вечера, и ничто не способно удержать ее в бодрствующем состоянии.. а через пару часов просыпается как огурчик ииииииииииииииии тут уж точно не заснет часов до трех ночи... Вобщем аккуратнее с дневным сном, как бы себе хуже не сделать.. Просто у нас один день без дневного сна сбил режим на неделю почти.. Мы потом долго опять настраивались обратно..
  #5  
Старый 18.12.2003, 08:44
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, у нас тоже няня такая счастливая ходила одно время, дескать, как хорошо, Сёмкин днём по 3-4 часа спит... а потом колбасится со мной до утра почти :-( А она сидит пол-дня отдыхает :-( Я быстренько это дело присекла, и теперь дольше 1,5-2-х часов спать ему не позволяю.

Только, "а воз и ныне там" :-(

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #6  
Старый 17.12.2003, 11:34
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой. а меня в 22-00 всё устраивает. :-)
А еще мне моя мама говорила, что когда я начала ходить в детский сад, то уставала там так, что приходила и засыпала в 20-30. :-) И спокойно спала до 7-00 или 7-30 утра. :-)
  #7  
Старый 17.12.2003, 16:33
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас так и повелось именно когда Беата в садик начала ходить, а до этого они в 9.30-10 вечера засыпали...
  #8  
Старый 17.12.2003, 12:34
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас как раз наоборот. Пару дней Ленка не спала днем, к вечеру так возбуждалась, что вообще уложить невозможно было. Но меня пока устраивает, что она после девяти ложится, поскольку утром дольше спит (появляется время на форуме посидеть:-)), да и опять же своего любимого Сюшу теперь на ночь смотрит.

Хотя, конечно, с грустью вспоминаю, что совсем недавно ребенок в половине восьмого мог спать завалиться.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #9  
Старый 17.12.2003, 23:46
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто такой "любимый сюша?" просто у нас есть любимые хру, заац и туту, которых мы на сон грядущий смотрим - "красная стрела" по нтв, т.е.

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #10  
Старый 18.12.2003, 07:55
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сюша - Хрюша из "Спокойной ночи", Ленка его весь вечер ждет, показывает на телевизор: "Сюша бай, пока-пока":-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger