Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.06.2004, 09:19
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Божечки мои. Когда ж тут кто-нибудь наконец FAQ напишет? Чего ему не хватало, тут обсуждалось миллион двести тысяч раз.

Мужчине нужна _другая_ женщина. Ключевое слово тут _другая_ . Разнообразие в сексе.

Важная оговорка: наверно не любому и не всегда, но это весьма распространено.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.06.2004, 09:28
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Мне понравилось, как Зинаида Гиппиус говорила про увлечения своей молодости: "Я в него влюблена, но ведь я вижу, что он дурак!" :-)

Пурпурпур, плюньте на дурака. И радуйтесь, что вы, "счастье", не приплыли к нему в руки окончательно (типа брак, дети и пр.).
  #13  
Старый 28.06.2004, 09:35
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ээээ тока не кидайте сразу помидорами... непродуктивно переводить стредки на "каких-то там девиц", хоть и очень хочется.
Во-первых, я сильно сомневаюсь, что ваш БФ сначала девушке выдал свою подробнейшую биографию, где красной строкой проходило что-то типа: ты знаешь дорогая, я с тобой буду спать, но у меня при этом есть постоянная девушка". Вполне возможно, что она об этом и не догадывалась.
Во-вторых, если ваш молодой человек решил с кем-то переспать ( при этом он не женат) почему девушка должна заморачиваться на тему серьезности или постоянности ваших отношений...
в-третьих, да есть девушки, которым даже прямой текст о том, что у человека кто-то есть постоянный не мешает.
НО все это фигня полнейшая... какая вам разница, что у нее за мотивировка. Вопрос в том, что вам с этим делать..
Вообще говоря физическая измена это очень неприятно,НО не смертельно для отношений. Остыньте, подумайте может и не надо дверью то сразу хлопать...
  #14  
Старый 28.06.2004, 09:36
nemozka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию sex i zustva_ odno bes drugogo?

chorosho, protiv rasnoobrasija v sexe nizego ne imeju... a kak sovmeshat zustva i sex? Poluzaetsja ja lublu ee, a rasnoobrasija mne toshe chozetsja... i ja imeju druguju prosto kak telo, a ne kak zeloveka... Tak?
  #15  
Старый 28.06.2004, 09:39
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУууу если любви и не было оказывается... то тогда решайтие свои собственныей проблемы с задетым самолюбием.. а вообще дет. сад....
  #16  
Старый 28.06.2004, 09:40
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" секс не повод для знакомства" знаете такую фразу? 8)))
А если серьезно, то все очень индивидуально и по-разному в разные периоды жизни. Скажу только одно секс может иметь ценность и сам по себе.
Бывают и чувства без секса и секс без чувств, все бывает.
  #17  
Старый 28.06.2004, 09:52
Лиловый Пурпурпур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бл.....

Меня всегда бесили такие комментарии в конце: детский сад, мол...

Если уж затрагивать тему детства, то в таких случаях хочется ответить в духе Фаины Раневской: "Дети! Идите в жопу!"

Я не призываю Вас меня жалеть, сочувствовать мне и прочая, и прочая, если вы на это не способны. Но хотя бы ПРОМОЛЧАТЬ Вы можете, если вам сказать нечего?!

Мне плохо, неужели не понятно???????????
  #18  
Старый 28.06.2004, 09:55
Лиловый Пурпурпур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бл.... (чего-то я разматерилась...) :-)

Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!! Вместо того, чтобы предложить МНЕ что-то новенькое, почему надо искать другую бабу?! У них у всех, что ли, комплекс шлюхи-мадонны?! "Ты что: ведь этими губами она целует моих детей!.."?!?!
  #19  
Старый 28.06.2004, 09:57
Лиловый Пурпурпур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да поздно уже...

Не могу я, понимаете?! Только представить, что ОНА БЫЛА НА МОЕМ МЕСТЕ, так же спала на его плече... И все такое... МНЕ ПРОТИВНО! Мне так противно, что даже колбасит со страшной силой. Больно, понимаете, физически больно!!!!! Да мне застрелиться хочется, не то, что дверью хлопнуть...
  #20  
Старый 28.06.2004, 10:16
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не видели кулинарных книг с названиями типа "1000 блюд из картошки"?

Многим требуется разнообразие в партнершах. Именно в партнершах. Что бы он Вам ни предложил, хоть космический полет и секс в невесомости, это не решит проблему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger