Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.07.2004, 14:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А отнеситесь к этой поездке как к возможности

например улучшить фигуру в лучшую сторону. Муж приезжает - а Вы его встречаете похудевшая. А он - соскучившийся по Вам и по детям. Если сам муж хочет ехать в эту команжировку (а я думаю, хочет - для мужчины работа занимает очень большое место в жизни, и к тому же эта поездка дает возможность неплохо заработать да и вообще интересно туда съездить), было бы очень жестоко лишить его этой возможности.


А то, что сотрудница его цееенит, это проблема самой сотрудницы. Не берите в голову. Если бы захотелось ему, и не выезжая в Африку мог бы свой интерес к ней проявить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.07.2004, 14:04
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если выбросите, это будет просто подло(-)

  #13  
Старый 02.07.2004, 14:04
ОзВеринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное Вы правы... Себе хуже делаю. Но просто неуверенность в себе и в его болезни не знаю как все это сложится. Еще эта сотрудница... А у меня просто слезы....
  #14  
Старый 02.07.2004, 14:06
ОзВеринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что когда он пьет, он не помнит вообще что и зачем он делает. А то что они с ней будут ужинать в ресторане это очевидно и выпить любят оба ((((((((
  #15  
Старый 02.07.2004, 14:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Вот она, язва-то! альмагель не поможет!
  #16  
Старый 02.07.2004, 14:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неуверенность в себе не лечится гадкими поступками.
  #17  
Старый 02.07.2004, 14:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, во-первых, что им мешает напиться в любом из московских, а не африканских ресторанов? До сих пор же этого не произошло, правда? Во-вторых, вашему мужу нужно, чтобы сведения о его пьяном дебоше дошли до работы? А они дойдут, и он это знает. В общем, глупости это все.
  #18  
Старый 02.07.2004, 14:11
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если мужчина надумал уйти, все равно уйдет, если

принял решение гульнуть, все равно гульнет.

Нужно в корне менять ситуацию. Вот он вернется из Африки, а Вы похудели, похорошели, вся сиятие от счастья, вот это я понимаю.

А мелкими пустяками заниматься, документы в муссоропровод, это вряд ли поможет.
  #19  
Старый 02.07.2004, 14:18
ОзВеринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТУТ что мешает?? Тут мешает все абсолютно. Работает он рядом с домом, с работы сразу домой. Она тоже замужем второй раз, муж ее встречает регулярно. Вот. а там что мешает им, ведь тяжко без женщины/мужчина прожить месяц да еще и на природе фактически.
  #20  
Старый 02.07.2004, 14:21
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уважаемая Озверинка, я пришла в ужас, представив

что, например, мой муж выкинул мои деловые бумаги потому, что ему не захотелось, чтобы я уезжала и у него какие-то там подозрения. Вы на неверном пути.
Язва? Сейчас куча лекарств, которые позволяют о ней забыть (тот же Омез, например), плюс осторожность в питании.
Сотрудница говорите? Ну так, знаете, если людям очень надо они и без командировок найдут способ...
Не хочу Вам сыпать соль на сахар, но все же есть и другие способы, менее экстремальные. Что муж-то говорит?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger