Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.12.2003, 00:39
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

) Более того, при попытке сложить Pulp fiction в некую сюжетную линию, там просто несколько несходиловок получалось.. Нечего было глупостями заниматься ) - сюжеты складывать..


Мы с мужем уже дороговорили, что в первый вечер приезда свёкров на kill bill идем )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.12.2003, 08:51
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забавно тоже читать, что за смыслом и к Тарантино, а по поводу Б

по поводу Билла - это качественный стеб, прикол. Конечно - очень и очень жесткий. Смешение всех стилей. Музыка Мариконе и японцы, белое кимоно на одной и желтый современный мото-костюм на другой (причем кимоно на фоне белого снега, а куртка на фоне желтого света деревянной перегородки - красиво, просто обалдеть)Жестоко? Очень!!! Но если кто смотрит японское аниме - так это же стеб как раз над ним - фонтаны крови, отрубленные руки. Лично я как женщина - ужасалась, смотря это, но в следующую секунду Тарантино заставлял над этим же смеяться. И когда на манер Индийских фильмов или дешевых мыльных опер (еще один стиль) Билл говорит, что ребенок жив - зал взорвался аплодисментами)) (до этого зал просто еле успевал за всем нагромождением, кровью, драками следить, а тут еще и это). Тоже из жестких и опять же забавных (я понимаю, что звучит жестоко) - девушке-воину махом срубают пол-головы и она медленно с расстановкой, перед тем как упасть говорит - да, это меч мастера (имя назвала). К реальности все это не имеет отношения. Тарантино меня восхитил (причем безмерно), что весь это дикий и жуткий коктейль был потрясающе красив. Обязательно пойду на следующий фильм. Единственное, что огорчает - куча подростков пойдет на этот фильм. Я бы запретила категорически.
  #13  
Старый 02.12.2003, 09:00
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще. Ну нельзя такие фильмы смотреть по телеку или

на компе. Разочарование будет окончательным. Фильмы-действия смотрят на большом экране. Там кроме эстетики и действия ничего нет. То же самое если вы будете суп вилкой есть.
  #14  
Старый 02.12.2003, 12:30
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О я на Билли собираюсь. Единственное надеюсь

что глаза там никому не вырежут.Хватит уже за этот год уже Деппу и Киану Ривсу досталось. Может это модно в этом сезоне?
  #15  
Старый 02.12.2003, 18:05
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Муж мой тоже на эту тему озадачивался Правда, он более философски подошел к вопросу
  #16  
Старый 03.12.2003, 00:04
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела скачанный, тоже очень понравилось и проняло.
  #17  
Старый 23.12.2003, 12:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Хныыы :(((((

Прилетели свекры - впервые за 5 лет возможность сходить в кино... А kill bill уже прошел у нас - ближайший в 100 милях ((((((((((.
  #18  
Старый 23.12.2003, 15:02
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была просто в шоке, особенно от того, что туда спокойно детей пускают:-( Даже поругалась с администрацией, нет в совке хоть в чем-то, но было лучше...

Даша и 4 деток.
  #19  
Старый 23.12.2003, 15:04
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да...Эстетика потрясающая, особенно, когда кровь фонтанами хлещет.........
  #20  
Старый 23.12.2003, 16:32
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне очень понравился
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger