Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.11.2003, 00:24
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть кстати очень много передач на эту тему по канадскому телевидения, например. Рассказывают про всякие невероятные события. И еще медиумы выступают, можно даже пойти на представление.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.11.2003, 12:56
Мистика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот про такие и истории я хочу узнать побольше

А доказательства, вы и есть доказательство того, что есть связь между людьми с где бы они не были. Очень понравилось, спасибо.
  #13  
Старый 16.11.2003, 12:59
Мистика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Круто, я тоже верю в такое, потому как молитвой

можно спасти людей или какую-нибудь болезнь. Кстати ваша история занимательна, даже очень. Спасибо...
  #14  
Старый 16.11.2003, 13:05
Мистика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы знаете, совсем недавно произошел случай с моей

подругой, скоро ей рожать, звонит мне и плачет, что с утра она не найдет себе места, плачет и плачет, я её успокаивала как могда, сослались на то, что беременные эмоциональные, слезы ручьем без всяких причин. Прошло 3 недели приезжает её сестра и сообщает мне, что такого-то числа умерла их бабушка, а подруге они решили ничего не говорить, потому как беспокоились за неё и ребенка. Сверив число, точь в тот день она мне звонила и жаловалась (в тот день у моего свекра день рождение было). Она до сих пор незнает, её родственники решили не говорить пока.
  #15  
Старый 16.11.2003, 16:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так один раз нашла.Шла по кладбищу и искала могилу друга,которого похоронили 4 года назад.Я один раз была там и совсем не помнила где.Искала наверно минут 15 и когда уже надоело психанула и сказала"Ну же Димка,помоги мне найти!.И через 10 секунд я стояла перед могилой.Очень я удивилась тогда.
  #16  
Старый 16.11.2003, 20:36
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот когда хотя бы один раз был давно - совсем другое дело ( дело в подсознании, которое много нам подсказывает)

я же раньше на могиле деда не была никогда...

Но тоже мистика, которую очень хочется как-то объяснить
  #17  
Старый 16.11.2003, 21:05
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да,согласна.ваш случай уникальней.Просто я свой сразу вспомнила:-)
  #18  
Старый 18.11.2003, 16:03
Шульянская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вспомнила из детства

авеяло рассказом о духовной связи с дедом...

Меня в основном растил папа. Мама по своей профессии почти всегда была в командировках. Мы с отцом понимали и понимаем друг друга практически без слов.
Так вот, я была в пионерском лагере. Мне 12-13 лет. Вторник. Родители приезжали в восресенье, так что ожидать их приезда не было смысла - в будни никто из родителей не приезжал никогда. Я шла по лагерю и вдруг мне захотелось побежать к лагерным воротам! Ни с того ни с сего. Я побежала, причем чем ближе были ворота (а это был путь через весь лагерь, достаточно далеко), я бежала быстрее и быстрее, будто опаздываю. И когда я подбежала к воротам на меня изумленно смотрели дежурные - мол, куда я так бегу, и тут из-за поворота выехала машина моего папы!!! Я почувствовала его приезд. Вот такая историйка
  #19  
Старый 18.11.2003, 16:11
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Мой дедушка (по папиной линии) очень хотел внука. Родилась я Через четыре года он умер. Еще через полгода мама забеременела, но сама об этом еще не знала. В это время бабушка увидела сон - как будто дед прислал ей телеграмму с таким текстом "Поздравляю внуком дед". Она через некоторое время (жили в разных городах) звонит моей маме, рассказывает... Мама призналась, что на днях поняла, что беременна :-) Причем до последнего, даже в родзале уже, врачи говорили, что будет девочка (УЗИ тогда не делали еще). Родился мой братик :-)

Удачи!

Алена
  #20  
Старый 18.11.2003, 21:34
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя бабушка ещё в молодости увидела сон

будто её мать стоит в окружении 3-х детей. Бабушка спрашивает:"что ты тут делаешь?" а та ей отвечает:"Не переживай, мне здесь будет хорошо"
Буквально через пару недель её мать умирает, уже наяву. Во время похорон бабушка замечает, что могила её мамы находится в окружении 2-х детских могил. Через пару дней там похоронили ещё одного ребёнка....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger