Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2004, 10:32
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

А моя сидя в автобусе громко спросила "Мама,а эта тетя страшная ведьма?".
  #2  
Старый 21.10.2004, 18:48
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Ну почему же страшная? Очень даже ничего, для ведьмы :)"

Этто ладно. Подумаешь - ну ведьма, ну страшная.. Сегодня мое чудо увидела дяденьку без ноги, на костылях. Тут же покакзывает пальцем "Мама, этот дяденька без ноги!" Через 2 секунды: "Мне его жалко..." А голос у нас ну совсем не тихий, абсолютно.

С одной стороны - ну как бы нормальная человеческая реакция, с другой стороны - неудобно мне было ужасно, с третьей стороны - ничего плохого ребенок не хотел, и как объяснить ей понятным языком, почему так делать не надо, я не знаю... То есть не все, что думаешь нужно произносить вслух - но нам это трудно, Машка вся нараспашку по жизни...
  #3  
Старый 16.10.2004, 23:14
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя старшая дочь, будучи маленькой, заходя в вагон в метро и видя, что мест нет ,орала диким голосом : "А куда я сяду? " я тоже не знала, как ей объяснить, что так некрасиво.......
  #4  
Старый 18.10.2004, 14:37
Melody Melody вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 94
Melody
По умолчанию

Ага, мой тоже в транспорте, если мест нет, орет с ходу "хочешь сиденье!". Я, конечно, ему говорю, что это невежливо, но это больше для себя и для народа, потому что двухлетке про вежливость понять трудно :-) К тому же уступают место после таких воплей гораздо быстрее, чем если скромно в сторонке стоять :-)
  #5  
Старый 16.10.2004, 23:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наш в Ашановском туалете выдал

"Мама, это кто накакал? Это тетя накакала". Тетя стоит тут же руки моет.
  #6  
Старый 17.10.2004, 01:57
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

воспитатель свел все на хи-хи, ха-ха.
я бы даже не стала никака реагировать есло бы круглосуточно не слышала разговоры взрослых о том что надо худеть. Это было просто последней каплей
  #7  
Старый 17.10.2004, 04:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Т.е. причина в невоспитанности девочки, все же ? :-)

  #8  
Старый 17.10.2004, 06:28
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

воспитатель рассказал что брат этой девочки отказался взять за руку черного ребенка, по причине цвета кожи. Вывод напрашивается...
  #9  
Старый 17.10.2004, 07:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дети - зеркало своих родителей. Если уж говорить о

невоспитанности (или о другом воспитании?) , то нужно говорить о взрослых.
  #10  
Старый 18.10.2004, 14:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скорей всего -если видел первый раз

просто побоялся испачкаться, думая что тот ребенок извазюкался где-то) Наш в первую встречу с индусом (а он даже не совсем черный, ну смугленький просто) тоже его побаивался. Никак правда не комментировал, просто шугался. После объяснения что дядя такой родился успокоился.

А комментировать что тот человек высокий, тот рыжий, а тот толстый - нормально для детей. Они еще не знают, что в этом веке модно быть худыми, а толстыми ну прям таки неприлично. Для них "толстый" просто характеристика. С тем же успехом девочка могла закричать "у тети юбка блестит, смотри!" - если б вы явились в блестящем Что увидела, то и сказала.

А вот ваша реакция - это совсем нездорОво Вы как-то не так к своему телу относитесь, надо что-то менять. Либо худеть, либо прекратить париться на эту тему.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger