Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2004, 14:26
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Моя версия. Человек не люит чувствовать себя виноватым. и выглядеть таковым. Даже если вы его простите, не простит, что вы были причиной того, что он чувствовал себя виноватым (о блин, завернула... пить надо меньше!)

А так - он выглядит, да и чувствует себе положительным. Заботливым и героическим. Вот в таком самоощущении можно и с женой помириться, и мир хорош, и травка зеленеет..

Ришка и Сыновья.
  #2  
Старый 23.12.2004, 15:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МуМу, я уж не помню по какому поводу была ссора - так вот, причину-то разрулили или под ковер замели?
  #3  
Старый 23.12.2004, 15:51
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вариант не для меня, мы бы наоборот разругались :-)))) Ну представьте, прихожу домой, ключей нет, звоню мужу, он работает в поте лица, а тут я с ключами вешаю на него лишнюю проблему :-))))))) До дома ему ехать 1,5 часа, оторваться от работы - всех подвести, потерять кучу денег. Кому это понравится? Что я делаю? Еду к нему на работу за его ключами, или еду к кому-нибудь в гости :-).
  #4  
Старый 23.12.2004, 16:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственный вариант примириться после конфликта в нашем случае - друг друга не трогать какое-то время :-) Промолчать, пойти погулять, или хотя бы уединиться в другой комнате на полчасика :-))))) Но вешать проблемы на партнера, думая, что их его решение ему польстит - утопия! Вариант в кулоном - тоже не про нас. Это станет моей проблемой с сантехником.
  #5  
Старый 23.12.2004, 20:53
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Когда я забыла ключи в период ссоры, мне было сказано "Я не буду приезжать из-за этого. сама виновата." Жаль, что не врезала ему когда он через 3 часа вернулся :-(.
  #6  
Старый 23.12.2004, 23:29
Ха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я приблизительно так же хотела написать.... эх, девки, дерьмовая жизнь.....
  #7  
Старый 24.12.2004, 03:42
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию

хе-хе...
экстремально-романтично-эротично... тока, помоему, вы это придумали... :-)
  #8  
Старый 24.12.2004, 03:59
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию весне

э-э-эх.. душа моя... под коврик мы ее... под коврик... :-(
хотя... кады мое чудовище примчалось и домой меня запустило разговор таки был (не столь обширный и глубокий, как мне хотелось бы, но...) для меня главным было что вот эта повисшая м/у нами напряженность ушла - он таки сказал, что виноват и попросил прощения, я (и тут Вам опять гранд мерси) выдала таки ему порцию "правильных упреков" (слово упреки не ндравится, но... др подобрать не могу) прям как доктор Весна прописала так и сказала, "мне было невыносимо больно и обидно за тебя и за себя, я просто физически мучаюсь, если происходят с тобой такие вещи..." (за нделю молчаливого дутья и тихого бешенства я, конечно, такой монолог заготовила!!! ого-го!!!:-)) но... ладно! много слов - тоже не всегда хорошо - обнималки-целовалки действеннее (приятнее, уж точно! :-)во-о-от так оно у нас случилось...:-) и еще: надумавшись обо всем за неделю я сделала себе маленькую личную победу: больше НИКАКОГО "пеняния" на мужа - концентрация на исправлении кривизны собственной рожи... :-) тихо но верно бросаю курить... пиво - редко и по случаю... думаю его втянуть (личным геройским примером :-) ведь приучила ж я его к любимому зеленому чаю без сахара! :-) в общем все будет хорошо! адназначна! :-)
  #9  
Старый 24.12.2004, 04:11
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию

а он и не на работе был... зашел к своей сестре, ее мужу и моей крестной дочери в гости... тока они сели, отогрелись (за бортом минус 24!) - а тут и я звоню .... :-) дело в том что поруганными мы уже неделю были... т.е. ключи оказались лишь поводом - оба понимали, что надо мириться, а вот первый шаг никто делать не хотел (вернее, он то уже пытался, только, как всегда, невнятно как-то .. звонил, разговаривать пытался (типа как дела? нормально. ну и славно...) т.е. я так понимаю, что мое обращение к нему за помощью (чтоб я тока делала без подаренной им мобилки?! :-) ) сняло с него психологический барьер вызванный моим его неприянтием и осуждением его поведения... во-о-от...
  #10  
Старый 24.12.2004, 04:19
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию жизнь прекрасна несмотря на весь свой ужас!

а вот и нет! просто она полосатая!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger