Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2004, 19:54
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда отправлю еще одну неопубликованную.
  #2  
Старый 04.06.2004, 06:04
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жду :) Спасибки.

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #3  
Старый 02.06.2004, 13:53
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же хочется тоже и рыбок ловить и пластилин лепить и танцевать со всеми!! Моя так тусовки любит! Но начало в 10, это для нас нереально совсем:-((((.
  #4  
Старый 02.06.2004, 19:45
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие у вас там развивалки сложные да интересные!

У нас на Джимбори в основном всякие качалки-залезалки. Акцент делается на координацию движений, равновесие и всякие такие штуки.

А в "Мире Детства" явно совсем все иначе. Когда будем в Москве, надо попробовать туда сходить. Правда, у нас опыта игр с "атрибутами искусств" совсем нет. Я купила Маське восковые мелки Crayola, специальные толстые для самых маленьких. Но они ее интересуют только в смысле погрызть да пососать. А пластилин у нас весь, какой продается, для детей от трех лет.
  #5  
Старый 03.06.2004, 20:08
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы пластилин, который с 3х лет, мучаем. И даже не едим его /что для нас большой подвиг/
  #6  
Старый 01.06.2004, 10:06
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делать с укусами всяких насекомых???????? Просыпается ребенок с утра, а под глазом - три огромных прыща! Что это понять не могу, потому что вроде комаров у нас нет. Но все может быть. Эти прыщи на ощупь стали твердые внутри, а щас какая-то которчка вроде сверху у каждого. В общем вид ужасный. В выходные ходили на шашлыки. На этот раз уже точно комарьих два укуса. Такие огромные на маленьком личике. Смотреть мне на это тяжело. И вообще лето впереди, в связи с чем созрел вопрос.
Чем лучше пользоваться, чтобы не кусали , и чем мазать когда уже укусили.??? Последний вопрос вообще очень актуален, хотя и первый тоже. Жду ответа, как соловей лета:-).
  #7  
Старый 01.06.2004, 10:31
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сразу видно - после перерыва дорвалась до И-нета - вон сколько постов . А по существу - мне нравится фенистил-гель. Он отек и зуд быстро снимает.

Все мазилки с 3-5 лет . Но я пользовалась с Егором спреями на основе эфирных масел Тайга-беби (или просто Тайга) и Гвоздика. Их брызгаешь не на кожу, а на одежду, но облачко запаха вокруг все равно отпугивает. А дома - фумигатор с детскими таблетками (у москитола есть, например, "нежная защита").

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #8  
Старый 01.06.2004, 11:54
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И нас так сильно в выходные под глаз комар цапнул, что вчера даже пришлось зеленкой прижечь, подмокать стало Сегодня уже получше.

Средства ОТ укуса комаров почти все с 3 лет.

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #9  
Старый 01.06.2004, 22:09
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И нас покусали. И так долго укусы эти держатся. Чем мазать не знаю.
  #10  
Старый 02.06.2004, 11:37
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сонечка, Алиса просто прелесть, а тобой я не перестаю восхищаться, повезло доче с такой активной мамой - придумщицей. Укусы няня мажет спиртом,слегка так, не знаю можно ли, но проходят очень быстро... Я так долго не появлялась, потому что диплом меня совсем доконал,сидела в библиотеке в прямом смысле слова Даже не думала, что так серьезно будет,но в пятницу слава богу защитилась, 4-го получу корочку)Я конечно все пропустила, пытаюсь прочитать сейчас, мы встречаться не собираемся??
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger