Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.01.2005, 18:48
Dianka Dianka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.08.2003
Сообщений: 14
Dianka
По умолчанию ?

а какой промежуток между процедурами был у Вас? Я боюсь, что сделаю сейчас на Опарина и подойдет-таки бесконечная очередь моя в ЦИРе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.01.2005, 19:08
Greisi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иммунизацию еще делают в клинике Альтра-Вита за 500 руб Москва, ул. Нагорная, д. 4а, тел. 317-14-44, 317-14-55, 317-14-66
  #13  
Старый 27.01.2005, 06:48
Elissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый простой способ. Приехать на Опаринав иммунологическую лабораторию. Найти лаборанта Елену Львовну. Лично ей заплатить на руки. Выйдет коло 1 тыс. У них там врачи являются донорами. Поэтому пробоем никаких с донорами. Врачи то каждый день на работе. Только надо заранее договориться. тел. 438-11-83, 438-26-00
  #14  
Старый 27.01.2005, 12:01
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала сразу после наступления беременности для снижения активности клеток-киллеров, которые могли не дать развиться эмбриону, делала четыре раза в первом триместе, тк динамика была хорошая, но все же этих клеток было многовато, уже не помню, но помоему они называются CD-56 (или 19).
  #15  
Старый 27.01.2005, 12:02
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага

  #16  
Старый 27.01.2005, 12:10
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что влезаю, кстати у меня до иммунизвции в последней удачной беременности (написала выше) до этого было две неразвивающихся, причин видимых не было, единственное к чему можно было придраться это повышение активности клеток-киллеров в иммунограмме. В Цире я тоже была, но мне не нравиться то, что там ко всем один подход-стандартный набор анализов и тд. Я наблюдалась у Сидельниковой Веры Михайловны на Опарина, она занимается невынашиванием, она гуру в этой проблеме, очень авторитетный доктор, подходит очень индивидуально, ничего лишнего не назначает. К ней тяжело попасть, она еще в Евро-Меде кажись принимает, но это того стоит, моей последней беременности уже полгодика, скоро зубки полезут, спасибо Вере Михайловне! Желаю Вами Удачи!!!
  #17  
Старый 27.01.2005, 13:12
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то рекомендуется не чаще раза в месяц. А сколько раз делать - это врач должен назначить по показаниям. Кстати, Гузов вообще мне сказал, что 1 раз и на всю жизнь, а на Опарина на него за это ОЧЕНЬ сильно ругались.
  #18  
Старый 27.01.2005, 13:17
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С меня она 3000 брала, за двух доноров. (-)
  #19  
Старый 27.01.2005, 13:29
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию HLA, иммунизация

ДИАНКЕ:
мне делали на Опарина 4 раза. Б не наступила. В ЦИРе Гузов сказал, что только совпадения по DR влияют на имплантацю, по DB и DQ на вынашивание. Он нам больше не назначал иммунизацию. Только сейчас в преддверии ЭКО велел сдать СКЛ (на Опарина не назначали данный тест, тк если по СКл все не ок то и нужна иммунизация, но не лимфоцитами, а иммуноглобулинами).Корнило в напрочь отрицает HLA. Его разумная реакция, что есть на 100% доказанные проблемы, а совпадения по HLA лишь одна из гипотез.так что задумайся!!!

ВСЕМ: а где вы такие цены находите? мне на Опарина (через врача и Елену Львовну) 3 донора в 4500 р обходились за каждую процедуру (а в МедиЛюксе ваще цифру в 9 тыс называли), причем было это уже 2 года назад, а толку до сих пор ноль, да к тому же еще и организм куксился потом месяцев 6-8.
  #20  
Старый 27.01.2005, 14:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 донора за 4500? Все логично. У меня 2 за 3000. Значит, 1 стоит 1500. Возможно, кто-то умеет договориться и за 1000. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger