Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.07.2005, 13:57
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я была в этом году..

инфекции может и ходят, а ветрянка это на совести родителей вообще то.. я там не видела детей с ветрянкой. а инфекции какие выы имеетее ввиду? Я не думаю что в других отелях люди берут справку от врача перед заездом:-).

А дети это неплохо:-). Я вот удивлялась на взрослых которые приехали в ДЕТСКИЙ клубник, и фыркали там на детей, типа уберите эту гадость:-(.. отель детский, все в костюмах пиратов, вроде как взрослым такой маскарад ни к чему:-), рядом полно отелей в которые заезд детей младше 6 лет не рекомендуется, вот туда бы без детей и заехать..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.07.2005, 13:58
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы когда там были?? Может мы пересекались:-)??..
  #13  
Старый 12.07.2005, 19:33
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня там было двое знакомых в разноет время, одни из них с ребнком и остались недовольны. Я только что вернулась из Алибея в Белеке. Детям там неплохо, но взрослым - труба. А вот соседняя Грида Виладж по-моему отличный вариант.
  #14  
Старый 13.07.2005, 10:49
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в Гриде в середине июня с сыном 3х лет. Очень довольна и абсолютно не понимаю, почему ее так любят склонять на разных форумах. С удовольствием поехала бы туда еще. Могу ответить на вопросы, если что интересно.
  #15  
Старый 13.07.2005, 11:04
VV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Amara club Kemer

Ездили в этом году. Остались очень довольны. Красивая зеленая территория. Много детей. Детская площадка хорошая, в тенистом месте. В ресторане полно фруктов. Анимация - вполне (и кстати диски с мини-диско - бесплатно выдали). Бассейны детские. Номера очень хорошие, на полу - ковролин (мне в турагентстве говорили, что в большинстве случаев в бунгало на пол стелят плитку/кафель, а у меня ребенок 10 месяцев - не хотелось, чтобы он по холодному полу ползал).
  #16  
Старый 13.07.2005, 13:59
lu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инфекции стандартые -все с соплями или с кашлем...Ветрянки было 2 случая...Когда такое огромное скопление детей на одном квадратном метре -это совершенно неизбежно! И разумеется никакие справки тут не помогут. B естесвенно я приехала в этот отель совершенно осознанно - развлекать ребенка, а не себя! Но почему в детском отеле приходят убирать номер в 3 часа дня, когда мой ребенок спит. Вечером очень шумно, ну и эти мерзкие очереди везде! Про детскую анимацию просто молчу - я оставила ребенка в детском клубе и ушла на массаж, меня не было 40 мин. пришла -мой ребенок сидит и рыдает в голос. Вопрос: для чего там эти воспитатели, если они даже не обращают внимание на плачущего ребенка??? Я сказала, где я нахожусь, но за мной никто не пришел.
Через 3 недели после Пиратов была в Сангейте -сааавершенно другой разговор за примерно те же деньги! Пираты может для кого-то и неплохи, но если есть отели в этом же ценовом диапозоне в 5 раз лучше -то Пираты просто курят в уголке.
  #17  
Старый 13.07.2005, 14:26
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы видимо не попали на большую толкучку.

Мы несколько лет ездили в Гриду на майские. Там один и тот же народ из года в год тусовался. Приезжаешь как домой - те же голландцы, те же русские. Перезнакомились там все.

А потом отель поменял хозяина, на месте четырех кортов поставили новый корпус и на майские стало просто не протолкнуться! Отель реально не рассчитан на такое кол-во туристов, которое он может вместить по номерам. Толкучка около бассейна, толкучка за едой. На корт(единственный оставшийся) вообще надо за 2 суток записываться.

Короче, больше мы в этот отель не ездим.
  #18  
Старый 13.07.2005, 15:02
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в Гриде в первый раз, да и вообще ребенка в первый раз на море вывозила. Никакой толкучки не было. За едой ни разу ни в какой очереди не стояли, лежаки можно было где-то в 8:30-9:00 занять спокойно. Про теннис ничего не могу отразить, не умею играть... Зато тренажерка вполне понравилась, приличные современные беговые дорожки, да и другие тренажеры тоже достойные. Пожалуй, единственное время, когда были очереди, это в амфитеатре во время вечерних шоу за выпивкой.

Разумеется, не могу сказать, что отель полупустой. Это и не удивительно, он уже на стопе на месяц вперед. Но все же на мой взгляд, они достаточно успешно справляются с наплывом туристов. Из всех моих друзей и знакомых, которые одновременно с нами были в Турции, но в других отелях, мы отдохнули наиболее удачно. Неприязни к Гриде нет и я б с удовольствием туда еще..
  #19  
Старый 13.07.2005, 15:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мы не в этом году были. Не знаю, может, конечно, действительно все сильно испортилось. Но я никаких "инфекционных" детей не заметила, то что их много-это да, но мы специально детский отель искали и этого, собственно. и ожидали. Насчет шума-я наоборот, была очень довольна, что домики в стороне от развлекалок стоят. Ушел в другую сторону и никакой дискотеки не слышно! И очередей при нас не было! Ну, было несколько раз, когда за ужином оставались места только на втором этаже, мы либо там садились. Либо гуляли полчасика и садились где хотели.И шезлонги всегда свободные есть.
  #20  
Старый 13.07.2005, 15:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы давно были, в позапрошлом году
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger