Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.03.2007, 20:39
На пенсию
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой спасибо, девочки! Поднимаете самооценку. Я вообще-то действительно того... додумываю иногда.
Вот как вы думаете? Безо всяких предупреждений в одночасье приходит непосредственный начальник (а на самом деле очень посредственный) и пересаживает из насиженного места на другой этаж, в даль от клиентов. При этом управляющий говорит, что в зарплате я не потеряю и теперь мне платят фиксированный оклад (прошлогодний), а раньше зрплт зависела от качества работы.
Через год, посредственного начальника увольняют, а меня просят приходить иногда на старое место и помогать, когда завал.
Я за перерыв в год половину подзабыла. Боюсь опростоволоситься. В панике.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.03.2007, 21:27
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот в чем дело! Панику отставить. Настроиться на месяц трудностей пока все вспоминается и твердо знать, что через месяц Вы всем нос утереть сможете. Это ведь действительно ТАК.
  #13  
Старый 28.03.2007, 21:41
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт врядли
  #14  
Старый 28.03.2007, 22:03
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый НЕКТО, я Вас не поняла.
  #15  
Старый 30.03.2007, 09:46
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Чего боитесь-то?? Они вас ПОМОГАТЬ позвали, а не

обратно на старое место.. Т.е., говоря другим языком, это значит, "попаши на нас бесплатно, раз че-то знаешь". :-( Так что вы ничего не теряете, т.к. официальной ответственности за работу не несете, поскольку делаете её на благотворительной основе.. Впрочем, я почему-то уверена, что вы справитесь всё равно. :-)
  #16  
Старый 30.03.2007, 21:35
На пенсию
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно Вы правы. Я уже совсем было увольняться решила. Но на меня вся родня, все друзья и вот форум "наехал". И я засомневалась. Хотя если раньше был энтузиазм в работе, то теперь испарился куда-то.
  #17  
Старый 02.04.2007, 08:41
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Естессно, при таком-то отношении.. Ничего, наплюйте

на них, главное - доказать и им и себе, что вы просто так не сдадитесь, а хотя бы попробуете - не ради себя, так ради дочери, которую, повторюсь, надо доучить. Это должно придать вам сил и уверенности. Удачи вам!
  #18  
Старый 02.04.2007, 16:33
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы должны увольняться, если этого кому-то хочется? Вам надо больше думать о том, что дочь учится - наверняка вы сейчас получаете побольше, чем няня за пол дня. <br>
Вот если бы вы написали в таком духе - мол, надоела мне эта работа, так хочется спокойствия, общаться с детками, то другое дело. :-) А так вы сами себя уговариваете, что должны уйти. У меня мама вашего возраста, тоже очень переживательная, но по ответственному отношению к работе и опыту многих молодых переплюнет. <br>
Выше нос! :-)
  #19  
Старый 04.04.2007, 09:24
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам тоже такой человек понадобится через год. М.б. даже ближайшей осенью. Запишите мой мейл adovlatova-собака-mail.ru
и не напишите, когда определитесь!
  #20  
Старый 04.04.2007, 10:47
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger