Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.07.2005, 22:18
;)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, действительно, смело. Вообще, сознаться, что глисты возможно сидят внутри и что они существуют гораздо чаще, чем большинство думает, это о ч е н ь
смело! Не каждый на это решится. Проще зарыть голову в песок и думать, что уж у меня-то их нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.07.2005, 23:06
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за последний год я прошла с этими глистами 8 кругов ада.
так вот
1. не знаю, чего там говорили в какой-то передаче, НО! если у ребенка аллергия (конкретно сыпь на сгибах, ребенок подруги), то в первую очередь аллерголог посылает провериться на лямблии. их и нашли
2. ребенок часто болеет. жуткое ослабление иммунитета. аскариды.
3. рак груди. человек собирается помирать. трихинеллы. они там типа капсул делают.
список можно продолжать бесконечно.
не говоря о том, что сейчас с описторхозом такое количество людей, что я диву далась.
все меняется и мутирует . раньше опистрхи были только в карповых . сейчас, как сказала врач, можно их из красной икры цепануть.
куча глистов появилась, которые раньше были редкостью, т.к. всякие промежуточные стадии они проходили в других местах (животных и т.д.) сейчас они все эти стадии могут проходить в человеке.
и т.д. и т.п.
люди отказываются от рыбы, на шашлык берут не свежатину, а мясо глубокой заморозки и т.д.
вообщем-то, если с головой подходить к питанию (зелень, например, вымачивать)то все не так уж и плохо......
  #13  
Старый 31.07.2005, 23:06
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за последний год я прошла с этими глистами 8 кругов ада.
так вот
1. не знаю, чего там говорили в какой-то передаче, НО! если у ребенка аллергия (конкретно сыпь на сгибах, ребенок подруги), то в первую очередь аллерголог посылает провериться на лямблии. их и нашли
2. ребенок часто болеет. жуткое ослабление иммунитета. аскариды.
3. рак груди. человек собирается помирать. трихинеллы. они там типа капсул делают.
список можно продолжать бесконечно.
не говоря о том, что сейчас с описторхозом такое количество людей, что я диву далась.
все меняется и мутирует . раньше опистрхи были только в карповых . сейчас, как сказала врач, можно их из красной икры цепануть.
куча глистов появилась, которые раньше были редкостью, т.к. всякие промежуточные стадии они проходили в других местах (животных и т.д.) сейчас они все эти стадии могут проходить в человеке.
и т.д. и т.п.
люди отказываются от рыбы, на шашлык берут не свежатину, а мясо глубокой заморозки и т.д.
вообщем-то, если с головой подходить к питанию (зелень, например, вымачивать)то все не так уж и плохо......
  #14  
Старый 01.08.2005, 12:10
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну понятно, что жить могет что угодно внутри. едим разную пищу из разных стран сами мотаемся по разным континентам, жизнь сталкивает бог знает где с кем...нечистоплотности и антигигиены хватает...
но вот есть вопросы:
1. как проверяться и где (калл, кровь?)
2. в чем может проявляться?
3. как и где лечиться?
4. можно ли лечиться при Б.?
  #15  
Старый 01.08.2005, 22:07
;)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю, официальная медицина игнорирует эту тему. Им это невыгодно. А вот у "нетрадиционных" целителей есть книги. Там и признаки описаны и пути избавления. Можете почитать Hulda Clarc (на английском), Семенова (на русском).
Многие виды вообще никак ни в кале ни в крови не проявляются :-( При беременности конечно же нельзя лечиться. Там же надо их вытравливать. Так можно и вытравить не то, что хочется.
  #16  
Старый 01.08.2005, 22:15
;)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вам удалось от них избавиться? Расскажите. Каким способом боролись?
  #17  
Старый 01.08.2005, 23:59
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте мухи отдельно - котлеты отдельно. Во-первых лямблии не глисты, а простейшие, а исследования на предмет глистов и сенной лихорадки действительно имели место быть, но из этого не следует что надо немедленно заразить всех глистами что бы бороться с аллергией, она тоже разная бывает. Слова ваши подтверждают выссказанное выше мнение что если есть проблемы, то надо идти проверяться, а если нет не забивать голову глупостями.
А напоследок история, друзья мои работали в поликлинике литфонда и вот приезжает к ним нацмен из Якутии по-моему, в союз писатеей вступать, его на обследование, анализы получили, смотрят, а там - мама дорогая - с таким гельминтозом не живут, они ему в гостиницу звонят в панике, а мужик изумляется, вы чего говорит, все у меня отлично, никаких жалоб нет. Человеческий оранизм ко всему приспосабливается.
  #18  
Старый 02.08.2005, 18:56
:-D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впервые слышу, что при вступлении в Союз писателей проверяли человека на глисты :-D Что-то Вы напутали :-) А история Ваша лишь подтверждает факт, что человек может себя отлично чувствовать и ничего не подозревать, даже если он напичкан глистами :-( Бррррррррр! Мне лично такая пориспосабливаемость организма не по сердцу :-( Надо их гнать!
  #19  
Старый 03.08.2005, 16:54
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на учет в поликлинику его ставили, если кто чего не понял))) гнать нужно, но хорошо бы не переусердствовать и не потравить вместе с глистами всю кишечную флору, хотя она между прочим тоже потенциально вредоносная, некоторые формы менингита вызывает например. А вообще вам чего надо-то хорошего самочувствия или полечиться?
  #20  
Старый 03.08.2005, 18:29
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Сознаться" звучит к, будто кто-то в чем-то виноват.

А что - надо думать "у меня глисты, но я их не вижу... и симптомов нет... блин! непорядок! Пойду обследоваться. Потому что у меня ТОЧНО глисты (на форуме так сказали). Щас я в этом мужественно сознаюсь (себе? всем?) и пойду искать специалиста. Лучше знахарку. Еще лучше- потомственную ясновидящую... Да! точно, надо на форму спросить про знахарку. и про глистов - какое лечение лучше подходит по знаку зодиака. "
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger