Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.12.2006, 16:46
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, вот на эту тему: Дашке было 7 месяцев, всей

семьей были тогда на даче, конец августа. меня вызывают на интервью на новую работу (где я и сейчас). везет меня свекр (иначе с нашей дачи ничем невозможно уезать), с Дашкой остается муж. все ему показала - где памперсы, одежда, детская смесь. Презжаю часов в 8 вечера (а уехала часов в 12). картина маслом. по дорожке вдоль дачи ходит о чем-то сосредоточено думающий муж, под мышкой зажата Дашка в горизонтальном положении и в одном бодике (голые руки-ноги, на улице уже прохладненько, так что мне в шерстяном костюме не жарко было). спрашиваю: почему в таком виде. ответ: так ей удобно так, а на улице не холодно (ему видимо да, не холодно было, в одних шортах разгуливал). спрашиваю: кормил? он: так она не просила. я ей предложил бутылку со смесью, она отказалась.


НО к рождению младшей у мужа произошел таки большой прогресс мы со старшей неделю были в больнице. все это время 3-месячная младшая была полдня с бабушкой, а полдня и ночью с ней мужественно сидел папаша, подмывал, кормил, памперсы менял, вручил мне Тамарку здоровой и невредимой
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.12.2006, 17:17
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наша история про папу, который забыл коляску с ребенком в ресторане, не подойдет?
  #13  
Старый 14.12.2006, 17:17
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А помните, как какой-то папаша спрашивал, где у двухмесячной дочки талия? Мы до сих пор с мужем на эту тему смеемся.

Еще история была, как папаше чужого мальчика в садике выдали. Он его домой привел, - ну мама в обморок, конечно, упала. Потом очнулась, быстро с этим чужим мальчиком в садик побежали, а там уже другая мама в полуобмороке их ждет.

На санках тоже папа одну девочку вез, санки перевернулись, ребенок выпал, а папа дальше побежал. Ажно возле подъезда спохватился.
  #14  
Старый 14.12.2006, 19:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Требую подробностей!

:-)))
  #15  
Старый 14.12.2006, 19:44
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В ожидании сына...

...Мой муж, без двух месяцев папа, тренировался на кошке укачивать ребенка. Кошка вырывалась и орала. Муж ее не отпускал и продолжал укачивать (оговорюсь: меня рядом не было, я бы не дала животину тиранить). Кошка наконец вырвалась и убежала к лотку, "медвежья болезнь" с перепугу напала. Муж ей: "Ну извини, памперсов мы еще не покупали".
  #16  
Старый 14.12.2006, 19:49
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя любимая :-) Отлично иллюстрирует отношение

мужчин к младенцам - по-моему, большинству все-таки с уже подрОщенными детьми интереснее :-)

Итак. Сыну года полтора. Я занята на кухне, а папа с ребенком в гостиной. Гробовая тишина! Ни папиного голоса, ни детского щебета... Меня это удивляет, захожу в комнату: сын на одной стороне ковра тихонько перебирает свои какие-то игрухи, папа напротив сидит по-турецки и откровенно томится. Я спрашиваю мужа: "А почему ты молчишь? Ну хоть поговори с ним" "О ЧЕМ???" - с неподдельным ужасом в голосе вопрошает мужжж ;-)
  #17  
Старый 14.12.2006, 20:21
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Даааааааа, это круче, чем история про моего мужа, который забыл жену в гостинице:-))))))))))
  #18  
Старый 14.12.2006, 20:29
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наш памперс задом наперед напялил:-). Приготовил все, а ребенок перевернулся. Ну что делать-то??
За то как удобно-застежки сзади, ребенок сам не может это памперс растегнуть:-).
  #19  
Старый 14.12.2006, 20:31
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.forums.khv.ru/Search.cfm?CFApp=1&un=6gl7wd
Если вдруг используете, напишите, где можно будет почитать))).
Да, дело происходило за границей.
  #20  
Старый 14.12.2006, 20:34
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про подругу:-)

Папа несколько дней приходил поздно и навеселе. В один день-когда папа пришел некритически поздно:-)-мама заставила его пойти и уложить ребенка спать. Как-как?? Сказку почитай... Через полчаса выходит ребенок: "Мам, ну скажи ему что бы помолчал, а то спать мешает!". :-)...

мама захожит в комнату, а там папа лежит на кровати, рот полуоткрыт, глаза закрыты и в таком состоянии он 6 летнему ребенку поет "спят усталые игрухи!".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger