Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.05.2004, 00:32
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ачит, правильно понимаю. Да нет,

е риторически. Просто Вы задаете вопрос так, как будто министр свалился с неба. А назначил его конкретный человек. РУсский, вроде,к тому же. Почему бы Вам не обратить свое недовольство к тому, кто непосредственно назначил его? И поставить вопрос так - а почему наш президент выбрал такого-то и такого-то на эту роль? Ваш исходный вопрос как раз и является риторическим, нет разве?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.05.2004, 00:34
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сергей, ну очень жаль, что не нашлось

среди русских достойных людей и пришлось Путину за неимением, видимо, лучшего выбора, назначить иноверца. (в ответ на Ваш первоначальный пост). Это очень печально. Претензии - к россам и к Путину вроде бы тогда.
  #13  
Старый 02.05.2004, 00:40
Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Печально не то, что их не нашлось, а то, что их даже не пытались искать. Их бы нашлось сколько угодно...но назначили еврея. Вы в курсе, что премьер-министр Росии Фрадков, тоже еврей?
  #14  
Старый 02.05.2004, 00:41
Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за него не голосовал. Просто я не могу голосовать и быть православным одновременно. Это нонсенс и грех большой.
  #15  
Старый 02.05.2004, 00:45
Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот... сидя потихоньку можно сомневаться... но если попробовать это доказать на оспариваемой местности, то подобное еще никому не удавалось. А потихоньку можно... мало ли в чем люди сомневаются.
  #16  
Старый 02.05.2004, 00:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я думала, что Православная церковь

в нормальных отношениях с теперешней властью. Первый раз слышу, что голосовать верующим запрещено. А если не принимать участие в выборах, то какой смысл жаловаться на того, кого выбирали другие?
  #17  
Старый 02.05.2004, 00:47
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а он (Фрадков) тоже с неба свалился? вроде бы это было назначение Путина, которое он до последнего момента не объявлял. А почему Вы уверены, что не пытались искать? откуда такая информация?
  #18  
Старый 02.05.2004, 00:53
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, голосовать для православного -- грех? А что ж тогда патриарх Алексий II, выходит, в отличие от Вас оскоромился? Как он голосовал на президенстких выборах, вся страна видела по телевизору.
  #19  
Старый 02.05.2004, 00:53
Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выбирали некоторые, а управляют всеми. Православным нельзя голосовать, т.к. в православии глава государства может быть назначен, вернее ниспослан Богом. Таким образом, если православный проголосует, то он осквернится грехом гордыни, позволив себе употребить свою волю там, где ее может употребить только Бог. Актом голосования человек ставит свою волю выше воли Бога, а это грех. За это был изгнан сатана.
  #20  
Старый 02.05.2004, 00:54
Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не принадлежу к РПЦ
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger