Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.12.2004, 09:10
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

пятнадцать.
было.

после вчерашнего заклинило, точно теперь незнаю сколько девчонок осталось, считать не хочу.

меня вчера наша беседа очень переключила.

спасибо еще раз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.12.2004, 15:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень сочувствую

все,кто живут рядом с нами,становтся членами наших семей,и их утрата очень болезненна.Где-то читала,что заводить животное может себе позволить только очень пожилой человек-он знает,что не переживет любимца.Если же мы решаемся на подобное,надо смириться с тем,что никто не вечен:-(.Держись!
  #13  
Старый 27.12.2004, 00:00
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не за что :-). (-)
  #14  
Старый 27.12.2004, 10:57
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

спасибо Ева.

Я видела животных, которые в питомниках....после пожилых хозяев. Очень печальное зрелище.

Незнаю, гуманно ли это, заводить животное когда стоишь на грани.
  #15  
Старый 27.12.2004, 13:49
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень-очень сочувствую! Крысики - они особенные.

Очень мало живут, но за свою короткую жизнь успевают подарить очень много тепла и счастья тем, кого любят. Наш первый крысик умер в январе. Заболел он еще в начале декабря, но храбро боролся, держался и всячески старался не огорчить нас в праздник. Он умер в конце января.
Я даже и не знаю что сказать в качестве поддержки.... Может возьмете другого крысика? Он не заменит того, который ушел, но тоже будет вам верным, любящим другом. Возьмите крысика в зоомагазине - вы подарите ему на НГ новую семью и любящих хозяев. А он вам - тепло и нежность.
Удачи вам!
  #16  
Старый 27.12.2004, 14:22
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Первые две крысы у меня терялись, и как-то я это легко переживала. А вот третья дожила-таки до старости дома, у нее возникла опухоль, в общем, что там рассказывать... Именно после нее я уже два года никак не решусь еще завести... Ходили сегодня с Наськой, положили ей еловую ветку на могилку (
  #17  
Старый 27.12.2004, 21:37
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто знает где они наши грани? у нас три кошки живут теперь одни, им топят дом, их кормят...но не с кем им спать и нам некому позвонить...и это потеря которую еще осознать в полной мере нет сил и смелости...завтра едем на панихиду...40 дней бабуле.
  #18  
Старый 28.12.2004, 18:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :(((

Очень сочувствую...

я отныне крыс люблю только тех своих, бывших. Были двое,тоже самое, рак, опухоль, ночные бдения, приступы удушья. Первая умерла сама, второго усыпили когда он уже даже перестал чувствовать когда ему укол кололи.

Никаких крыс больше никогда. Чего и вам желаю, честно говоря - они слишком классные и слишком человекоподобные...а умирать с ними каждые три года.

Зато когда я сама умру меня встретят мои две крысы
  #19  
Старый 29.12.2004, 09:45
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я после смерти первого думала, что больше - ни за что.

А не выдержала, когда мне показали ЕГО - крохотного, черного, с огромными белстящими глазами... Он в меня вцепился пальчиками, залез в рукав - и только черный нос торчал. И не вытащить. Так и и унесла домой. Вот... Вырос большой, черный, избалованный КРЫС. Когда я прихожу с работы, он мчится из комнаты, запрыгивает мне на руки и начинает обниматься. И на коленях лежит часами, и спит у меня около подушки....
Я сейчас даже представить себе не могу - как бы я без него?
  #20  
Старый 29.12.2004, 10:59
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

я так не могу.
Я не могу не зайти однажды в зомагазин.
И не могу не взять одинокое, ненужное никому существо, которое смотрит на меня по ту сторону клетки-стекла.

Единственное что я решила - никогда, никто , ни за что! больше у меня не будет размножаться.
Никакой вид животных.

Разве если рыбки, когда я и их заведу.Но это - максимум, что я могу себе позволить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger