Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.02.2006, 14:34
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на учебном уже попробовала, там все замечательно, все в плюс. Думаю, что реальность несколько иная. Например имено Форекс все ругают, понятно что нельзя играть на кредитные деньги. Какие качества нужны для успеха или все идет по принципу "Дуракам везет"? Или все просто - растет биржевй индекс, растешь или ты - падает соотвественно. Есть успешные примеры?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.02.2006, 14:38
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, самое сложное не падаваься панике при снижении больше, чем на 20% и удержаться от соблазна продать. Чтобы получать прибыль нужно инвестировать мин. на год. Играть на валюте сложно, здесь нужно действовать вопреки официальным прогнозам. Хочется именно акции. Внутри сидит бес и толкает меня к открытию счета, ничего не могу поделать...
  #13  
Старый 26.02.2006, 14:39
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь может посоветовать, в каком банке лучше всего открывать брокерский счет?
  #14  
Старый 26.02.2006, 14:40
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Форекс ругают

Потому что там плечи очень большие 1/100 соответсвенно и риски такие же... Форекс тчоно лучше не суваться.
Я хорошо зарабатываю (конечно сравнительно), 50 - 100 % ..., но у меня были потери раньше (биржа разорилась например и зависли все деньги, крах рынка в 1998 году) и эти риски могут повториться и в будущем... Тогда теряешь практически все (это как в банке лопнувшем). Поэтому я прибыль вывожу и не реинвестирую)))
  #15  
Старый 26.02.2006, 14:49
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой оптимальный срок между покупкой-продажей и сколько для начала лучше финансировать в оборот? И самое главное, где лучше всего открыть счет???
  #16  
Старый 26.02.2006, 15:01
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я пассивный

Игрок)) делаю 1-2 операции в неделю. Хотя бывает и чаще... При этом сижу на основной работе и постоянно на площадке (через финмаркет). На счету $ 10 тыс. в конце года я деньги вынимаю, или в середине, как профит появится приличный...
Счет у меня в ВЭО Открытие. На самом деле для выбора брокера нужен маркетинг определенныый, там от сумм зависиит... и от того как играть будете... На самом деле % маленькие и условия примерно везде одинаковые...
  #17  
Старый 26.02.2006, 15:03
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше в брокерской компании
Посмотрите по инету компании, предоставляющие возможность интернет-трейдинга.
  #18  
Старый 26.02.2006, 17:33
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, может я не совсем в тему, но я хочу отговорить вас от самостоятельной игры. Я много раз разговаривала на эту тему с профессиональными брокерами (в силу своей профессии) и все в один голос уверяли, что нет занятия глупее. Даже мой муж, который работает в инвестиционном банке, не играет сам, а доверяет деньги профессионалам. И пока что доволен.:-)
  #19  
Старый 26.02.2006, 18:05
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Лучше конечно им доверить) (-)

  #20  
Старый 26.02.2006, 18:32
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вначале мне тоже так казалось, а потом возникли сомнения. И брокер и фонд и банк ориентируются в первую очередь на свою прибыль, а в последнюю очередь волнуют интересы клиента.
Если без головной боли, то лучше доверить кому-то, если с максимальной прибылью, то лучше управлять самому.
Поэтому и спрашиваю, покупает ли кто-то сам?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger