Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.03.2005, 09:03
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так-таак, а у меня на "Мадмазельке" Шанелевской выбито на флаконе 4904 и на коробочке снизу выдавлена та же цифра, это что за сроки? И как их можно продать просроченными, перебить цифры невозможно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.03.2005, 09:45
Nassy Nassy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 155
Nassy
По умолчанию это и есть 2004 г.

а сейчас уже 2005!!! Вы же не едите мясо 2004 г:-)) Я не знаю как они потделывают даты, говорю Вам от первоисточников, отлюдей, которые работают в этом бизнесе. Более того, у моего мужа клиент занимается парфюмом и кремами, так он все везет из Эмиратов. Индии не доверяет вообще. И знает всю систему закупки и потделки и т.д. Он мне тоде не один раз расказывал об аферах в Арбат Прест. Ему не зачем врать, так как не является конкурентом их, у него нет мангазина, он торгует оптом в другие города России. Я покупаю у него парфюм и косметику. А так стараюсь в Дьюти фри
  #13  
Старый 10.03.2005, 10:23
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как узнать, что они эмиратовские? Штрих-код? А разве фирмы-продавцы сами закупают продукцию за границей, а не у оптовых поставщиков, которые привозят товар из-за оттуда?
  #14  
Старый 10.03.2005, 10:52
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Проясните, плиз: если настоящие французские духи запрещено вывозить за пределы Франции, чем же торгуют, скажем, в Лондоне и Милане? Той же турецкой туфтой? Даже в Харродсе?... Хмм.. не верится.
  #15  
Старый 10.03.2005, 11:14
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, может 2004 в конце ггода ( с оптимизмом :-) )... Ну а ваще срок-то хранения у духов 3 годааа
  #16  
Старый 10.03.2005, 11:52
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня Гуччи из Летуаля (купили в феврале) имеют номер 0194 - это что значит? 1-9-2004 ?
  #17  
Старый 10.03.2005, 12:14
своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоп! Не все так страшно! Достаточно в Россию ввозится и люксовой туалетной воды и кремов из Европы . Основные адреса- Франция, Испания, Италия. Спа-крема ( типа Mary Cohr, academie,Selvert Thermale...) - из Европы. Один момент- вся Швейцария в основном делается в Испании-но абсолютно законно.

Есть и неприятный момент- очень-очень много ввозится отдельно коробочек, отдельно флакончиков, крышечек и собственно туалетной воды в канистрах. Туалетная вода при этом идет даже из Франции и Испании . Здесь это все "собирается" - и в торговую сеть поступает видимо.

Еще неприятный момент- много косметики ввозится с нарушением температурныйх условий транспортировки-например мороз в обычных фурах(не термо). При сильных морозах есть вероятность замерзания содержимого ( и последующей разморозки)...В конце зимы стараюсь не покупать ...Лучше- осенью и весной...

К сожалению я не знаю- в какие именно магазины поставляется европейский поток,а в какие- арабско-турецко-южноазиатский... Больше доверяю спа-косметике...

Да, кстати. Информация-моя, так сказать "из первых рук". Работаю ... мммм... в логистике...Потоки отслеживаются по таможне.
  #18  
Старый 10.03.2005, 12:16
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мне тоже.
  #19  
Старый 10.03.2005, 13:38
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так что же я купила в Арбат Престиже на Алексеевской? Это Шанель или нет?
  #20  
Старый 10.03.2005, 14:05
своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну зачем так переживать! будьте уверены, что нормальную Шанель купили и благоухайте на радость себе и окружающим. Родная-неродная-да какая разница? Пахнет? хорошо пахнет? Запах держится?-ну и нормально. зачем гадать сейчас, когда уже купили. Наслаждайтесь ароматом!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger