Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2004, 08:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,чек просить нельзя.Это ж ровноценно что сказать "Подарок мне не понравился".
Да ет.Уже всё нормально.Я просто думала,что он схватил готовый упакованый подарок,ну абы купить.Ещё ругалась,как же так могли цветовую гамму составить в магазине,ну там же профиссионалы работают.:-)
НЕЕЕ,оказывается это он сам выбирал и цвета подбирал!!!!!!!!!!!!Теперь уже не важно,СТАРАЛСЯ!!!ВЫБИРАЛ!!!!Н аплевать что не подходят.Главное,что он обомне думал!!!!Ну намажу фиолетовые стрелки,подведу зелёненькими тенями и розовой помадкой освежу губки!Зато любимый старалси!Я вчера как услышала,что он выбирал сам,у меня медленно истерика началась,но он так гордо рассказывал,что ни злости,ни обиды не осталось,сплошное умиление.:-)Ничего менять не буду,на память оставлю:-)ТАКОМУ дарёному коню в зубы уж точно не смотрят.:-)В общем я довольна!!!!!
  #2  
Старый 14.02.2004, 08:49
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой не могу,но если сам выбирал, ты правильно решила, накрасься, покажись ему,потешь душеньку евойную,ч то тебе нравится. (не забудь сфоткаться и нам показать :-)) а вообще сочувствую, подарки невпопад - это так обидно. но утешься, не забыл, не "проехал", а еще и сам выбирал, старался тебе угодить. ну так получилось невпопад, ну шо поделаешь. поздравляю с годовщиной!!!! любви немерянной!!!!!
Изображения
Тип файла: gif Janna.gif (24.8 Кб, 1 просмотров)
  #3  
Старый 14.02.2004, 12:42
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ну сам, тогда другой разговор!:-)
  #4  
Старый 16.02.2004, 20:43
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое удивительное для нас, девушек, что он НИКОГДА не поймет почему этот подарок тебе не понравился, для него это-хорошая марка, которую ты любишь, большой набор всего, много цветов на выбор ) вообщем то, что нужно. Остальных нюансов мужчины не понимают. А самое главное-и не должны они их понимать!
  #5  
Старый 14.02.2004, 08:40
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

с праздником!!!!! спасибо вам, девочки, что вы есть!!! любви и счастья вам!!
Изображения
Тип файла: gif For_you.gif (54.9 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 14.02.2004, 08:57
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а я сегодня стала акушеркой :-) на старости лет-то. собака родила щенят. прямо у нас на глазах. по окраске таких же как сама. я Софье показываю и говорю "смотри какие беби щенята, собачки маленькие. Зоуи мама с маленькими беби-щенятками". человек подумал подумал и выдал "не, мама, это не беби, это маленькая зоуи" я говорю, София, это беби собачки, а она мне уже убежденно и твердно "нет, мама, это НЕ беби, это маленькие собачки!" логика железная и ты меня, маманя, не путай. :-)
  #7  
Старый 14.02.2004, 12:43
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Герой! Вот это да!Ну круто(-)
  #8  
Старый 14.02.2004, 22:15
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это ж скока у вас сейчас собаков в семействе? :)))

Весело вам наверное :-). С прибавлением!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #9  
Старый 15.02.2004, 07:27
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

четверо :-) двое наших и двое вновь народившихся :-) первая девуля совсем мелкая, прям кроха, а второй пацан раза в два больше нее. правда, она его обгонит очень скоро думаю. дефка бойкая судя по всему, как вцепилась в мамку и наяривает. та ее вылизывает и от натуги аж переворачивает ее, закидывает на себя. дефка как ни в чем ни бывало продолжает кушат и мамки не выпускает. :-) а мальчишка ленивый, неповоротливый, все время теряет сосок и скулит, не может найти. такие прикольные, мы стоооолько времени просиживаем над ними - Софья аж пищит от восторгов. и всем по 300 раз напоминает, не трогай, "незя юками тогать", что не помешало ей вылить на них чашку молока - добрая девочка решила молоком поделиться. благо чашка небольшая была.
Изображения
Тип файла: jpg Resize of Resize of 100_6708.JPG (24.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Resize of 100_6709.JPG (27.1 Кб, 1 просмотров)
  #10  
Старый 16.02.2004, 12:04
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ой какие прикольные :-) Ну надо же какая девочка миниатюрная :-) Рядом слоник лежит прям :-)

Lexandra и Викуся(01,08,01)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger