Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.02.2004, 11:13
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Обычно беру на размер больше, чем носим, если носить сразу,

и на 2 размероа больше - если на след. сезон.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.02.2004, 11:27
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

1 см выбирать. У 1,5 годовалых нога очень быстро растет. А 0,5 см - это не запас. Это обувь "только-только".
  #13  
Старый 17.02.2004, 13:39
jula jula вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 56
jula
По умолчанию Всем спасибо!

Выбрала с запасом в 1см. Я так обычно и покупала, а это как-то переклинило А вот 1,5 см нам уже много, ходить неудобно.
  #14  
Старый 17.02.2004, 13:50
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спрошу здесь, что б новую тему не открывать. Есть у кого-нибудь еще дети не с ногами, а ластами? :-) В смысле, со ступней сильно большего размера, чем положено в этом возрасте? У меня оба ребенка таких, но старший очень высокий был, а младшая среднего роста. Из-за этого проблема с сапогами - те, что хотя бы с минимальным запасом настолько длинны в голени, то ребенок не может ходить. Вот всю зиму мы из-за этого проходили в ботинках, сапоги одевали, только когда снег, и то пришлось две пары покупать. Сейчас резиновые сапоги нужны - и опять - 23 уже маловат, но хорош в длину, 24 тоже без особого запаса, но длинноват и не очень удобен, 25 в длину просто по колено, зато по ступне подходит.
  #15  
Старый 17.02.2004, 14:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я может, не очень поняла в чем проблема...Но сейчас столько моделей и фирм и сапог и ботинок и всякой прочей обуви...Мне кажется, можно подобрать что-то подходящее. Мы зимние сапожки носим сейчас 25 р-р. Реально размер 23-24 где-то. А сыну в январе полтора исполнилось.Резиновые тоже брать буду 24-25...Да столько разных сапожек, что точно найду что-то не высокое...
  #16  
Старый 17.02.2004, 16:17
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема, видимо, в том, что у нас не такой большой выбор сапог. Все модели 25-го размера ей высоки. А в ботинках по снегу и лужам не походишь.
  #17  
Старый 18.02.2004, 09:13
олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для луж у нас есть резиновые сапоги.
  #18  
Старый 18.02.2004, 12:30
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где вы живете? У вас Элефантен продается? Они вот нам вполне подходят по высоте, размеру и даже подъему. А еще-чтобы походить по снегу в невысоких ботинках можно резинку штанов натянуть на ботинки... Но это я теоретизирую...Мой сын по снегу глубокому особо не ходит-маленький еще, ему наверное неудобно по снегу ноги передвигать...
А вашей сколько?

А кстати в Элефантене и по лужам бегать самое оно-не весной, конечно, а вот по зимним лужам- в самый раз.
  #19  
Старый 18.02.2004, 15:16
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ей почти 2. Всю зиму проходили в элефантовых ботинках. Но она любит в снег залезть, в воде возиться, поэтому сапоги типа канадских все равно приходилось иметь. До января носила 23, потом 24, сейчас ей 24 на носок уже с трудом, пытаюсь найти резиновые сапоги, которые ей бы подошли. Но 24 ей уже не подходят, а 25 высоки немеренно. Ну не обрезать же их, в самом деле. Я смотрю на мужнины детские фотографии - он вечно в обрезанных валенках ходил, ножки у них с Юнкой одинаковые. Кстати, кроссовки я ей купила 26, они затягиваются хорошо и не падают. Достало уже покупать обувь, которой ей хватает на месяц.
  #20  
Старый 18.02.2004, 15:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А те же самые канадиансы только без внутреннего валенка в качестве резиновых весенних не подходят вам? Я покупала перед зимой такие 24 р-р, но мы вот всю зиму проходили в Элефантенах 25 р-ра, а весной я планирую валеночек из Канадиансов вынуть , они как раз получатся где-то 24,5 размера и использовать их как резиновые на межсезонье.

Глеб тоже с 20 р-ра в год в течение месяца перескочил на 23...Хорошо, я не запасливая-не успела накупить кучу обуви 21 и 22 р-ра. Только пара ботинок 22 р-ра на этот период пришлась...

Даже боюсь предполагать, как лапа вырастет к следующей зиме...( это я к теме топика :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger