Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.03.2004, 09:56
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от сферы деятельности - у нас очень она узкая, не буду конкретизировать, но таких людей реально не так много на рынке, найти монтажника, даже 10-ок гораздо проще, чем найти квалифицированного аналитика - у нас специалисты только высшего и среднего уровня. Я ранее тоже работала в организации где была одна на 300 человек народу - на делопроизводстве, подборе, там были тоже монтажники, продавцы и т.д. - знатете ли - земля и небо, в плане подбора, да там было по 18 вакансий, но 10 из них монтажники, которых дофигища и закрыть их не представляет особого труда. Да, еще момент такой - один человек при сильном подборе не может вести качественно делопроизводство и подбирать сотрудников, не поверю ни за что. Я понимаю что ВЫ - это видимо единственное лицо во всех отношениях, но зная эту работу досконально могу сказать, что работая на 750 человек ведя подбор сложный и полностью делопроизводство не будет качественно сделано 2 работы. Так что либо вы и впрямь делаете все, прошу прощения, что частный пример использую так активно, но либо это сделано не качественно, какой-то кусок выпадает, из полной работы с персоналом, ее ж все же много, либо ваши цифры малость завышены. :-)
Удачи в работе. Могу смело сказать, работая у нас, Вы бы и подумать не смогли, что столько народу много для полноценного функционирования компании. А если кадровое агентство Вами заинтересовалось, это видимо должно быть приятно, но видимо ваша организация на полную мощь пользуется их услугами, я не ищу работы, и кстати подбираем мы без кадровых агентств народ, тоже пунктик к размышлению и подбор крайне хорош нашими силами.Каждая организация выбирает свои пути. Не буду больше продолжать, вообщем тут можно дискутировать долго.
Всех благ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.03.2004, 22:12
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень напоминает поговорку: кто хочет-ищет пути, кто не хочет-оправдания :-) Может вам нормирование труда в отделе персонала провести, чтобы понять, где нерационально тратится время? В форум не с работы ли заглядываете? ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger