Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2004, 09:55
Мани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне подарили черепаху, тоже сухопутную, чего с ней делать я была совсем не в курсе, поэтому предоставила ей свободу выбора. Она выбрала жить в углу за диваном в кухне, где стояк батареи у пола и 2 раза в день она оттуда выбирается поесть, для этого в другом углу лежит капустный лист и еще что-нибудь. Так и живем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.02.2004, 10:45
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя держать на кухне (если газ), нельзя сыпать опилки. В коробку из под обуви и рядом с батареей, ей там тепло будет. Ничего такого особенного она не требует.
  #13  
Старый 25.02.2004, 10:52
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию От излишнего тепла и зимней спячки за батареей

кристаллизуется моча и забываются мочевые пути. Это может стать причиной смерти

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #14  
Старый 25.02.2004, 11:59
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, оказывается, большое совковое заблуждение ) Ну, я, конечно, не претендую на звание заслуженного черепаховода, просто у некоторых знакомых черепахи живут уже много лет прямо дома на полу и едят все, что придется. Но если они действительно страдают, то мне их жалко (
  #15  
Старый 25.02.2004, 12:37
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Степ, могу только посочуствовать. Теперь у тебя 3 детев:)))

Мужа бы убила точно. А как Варя к ней относится?
  #16  
Старый 25.02.2004, 12:49
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию четверо - если с кошкой:))

Варя вчера полчаса лежала на пузе возле коробки и кричала - "Черепашка!" В руки брать, слава Богу - боится. Кошка проявила безразличие. Если за сегодняшний день не сожрет - значит лояльна к черепахам.
  #17  
Старый 25.02.2004, 12:49
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас жила черепаха. Мы тогда в Якутске жили...Как она оказалась в столь экстремальных условиях никто уже не помнит. Мне было года четыре-пять и в моей памяти это скучнейшее животное задержалось плохо. Помню только как она пропала- видимо впала где-то в спячку, а мы ее найти не могли. Думали, она убежала :-) Потом весной я начала обувать сапог, а у меня в него никак не залазила нога. Я сунула туда руку...А там черепаха!!! Как я орала!!! До сих пор, прежде чем сунуть ногу в темное нутро сапога, я внимательно вглядываюсь в него и сердце немного екает...
  #18  
Старый 25.02.2004, 12:56
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да блин про кошку то забыла! А у нас наша на сносях

Няня говорит Ой как хорошо будут котята, на что я ей пообещала , что тогда всех ее подарю. Прям какая-то я ненавистница получилась)))
  #19  
Старый 25.02.2004, 15:26
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заботливый хозяин;-)(-)

  #20  
Старый 25.02.2004, 15:39
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Степочка,надо бы покормить(+)

Я прям не знаю,чем таких крох то кормят?Нам перешла по наследству уже дама в очень приклонных летах.Сегодня у нас уже все зоо закрыты,я могу все разузнать,а вдруг это какая-нибудь смесь специальная:-(По компьютеру то ведь не передашь.
Ну она у Вас ползает потихонечку?Реагирует пугливым втягиванием шейки от Вашей руки например?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger