Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.02.2004, 14:36
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Едем около полуночи по городу с мужем в машине домой. На улице около -20. На остановках стоят редкие группки людей - все больше парочки - ждут автобуса. Мы знаем, что автобуса далекооо еще нет - мы по его маршруту едем. И муж говорит, как же он сочувствует этим бедным, не имеющим собственной машины, как это неприятно, ждать ночью в мороз автобус. Я вспоминаю, что не так давно мы с ним вдвоем через весь город по морозу шли пешком в два ночи, потому что автобусы уже все ушли, а потом он, проводив меня, еще через треть города шел к себе домой. Ему уже не представить, как это. "А почему мы не взяли такси?" недоуменно спрашивает. А нам тогда это даже в голову не приходило - нет автобуса, идем пешком. И ведь была романтика!

А целоваться в метро?! Друг тогда еще не мужа говорил, что мы только за этим в Питер приезжаем, чтобы можно было на эскалаторе целоваться.


А ходить за руку? Сейчас мы так мало просто ходим вдвоем по улице - либо между нами висит ребенок, либо кто-то катит коляску.


А скидки по студенческому билету в музеи, театры и кино? Мне казалось, как же не везет тем, кто не студент, им приходится оплачивать полностью. Сейчас я даже не задумываюсь о разнице между студенческим и взрослым билетом в 20 рублей.

Это, наверное, старость уже наступает, да?


Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.02.2004, 14:54
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию А причем тут старость?

Просто материальное состояние увеличилось
  #13  
Старый 26.02.2004, 16:37
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может у вас просто стало слишком разное материальное положение. Вполне возможно, что ваши "всего 108 руб" для него большие деньги. Наверняка он тоже остался не в восторге от встречи. Так что, наверное, повторять вам не стоит
  #14  
Старый 26.02.2004, 16:42
Джоконда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чего людей то не подвезли, им же холодно стоять было? я бы подвезла...
  #15  
Старый 26.02.2004, 16:48
не скажу никому, только вам :-P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все это романтика, по сравнению с тем, что отчебучила недавно одна знакомая. Будучи разведена со своим мужем, она периодически с ним встречается по разным поводам. Последняя встреча окончилась трахом в подъезде. Им уже за 30, вроде жильем и вообще материально обеспечены, так чтоб номер снять, но вот тоже на "романтику" потянуло. А вы говорите: "на эскалаторе приставал"... фи, как мелко :-) :-) :-)
  #16  
Старый 26.02.2004, 17:17
Man
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В смысле - ...

... у него карман самый толстый?
  #17  
Старый 26.02.2004, 17:22
Man
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зато ...

... сколько всколыхнулось в памяти! Такие минуты дорогого стоят... :-)
  #18  
Старый 26.02.2004, 17:27
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эххх. полцарства за то, чтобы захотелось нам с мужем плюнуть на все и устроить тр..х в подъезде... а то дома теплая постелька, чего изгаляться-то... а я экстрим уважаю... периодически ))
  #19  
Старый 26.02.2004, 17:34
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не поняла...

Вы, чтоли, несколько лет уже этого кадра не видели? Но Вы же, наверное, знали, что он не очень
"поднялся"? Так что коль уж захотелось романтики-вкушать надо полностью:-) Я вот, например, точно знаю, что уже на многое просто не способна (ну там запивать водку водой без закуски, ночевать в холодной грязной общаге, умирать от счастья, будучи влюбленной в "несвежего" геолога со склонностью к алкоголизму....лучше не вспоминать). Так что зря Вы его в кафе потащили, ну видно же, что денег у него нет. Поели бы и правда пирожков, а в кафе можно и с мужем пойти:-)
  #20  
Старый 26.02.2004, 17:37
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я приезжаю в Россию, мы с подругой регулярно пьем в подьезде водку из бутылки:-)(ну, конечно, по карманам предварительно рассовываем закуску:-)) Романтика-не описать:-) Хотя....с сексом, конечно, не сравнится, наверное, но мне и сравнить не с чем, как-то в подъезде не случалось:-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger