Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.02.2004, 23:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну захотелось даме романтики-приключений

С кем не бывает. Для альтернативы могу предложить прыжки с парашютом, альпинизм и пр. ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 29.02.2004, 04:49
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию не, встречала конечно :)

и саму такие мысли посещали а как же.. на то и голова дана, чтобы в нее разные мысли приходили ) просто язык месса мне показался разводным
  #13  
Старый 29.02.2004, 05:51
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Романтизм -это хорошо,а вот что потом будете делать,с любовником то?
  #14  
Старый 29.02.2004, 08:54
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
  #15  
Старый 29.02.2004, 08:54
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #16  
Старый 29.02.2004, 08:55
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как что ? потом его прогнать можно :-)

  #17  
Старый 29.02.2004, 09:26
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию странный вопрос:-)

видимо, то, что обычно с любовником и делают:-)
  #18  
Старый 29.02.2004, 13:32
Военрук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совесть+фантазия=счастье.

...Значит, если хахаль подвернется, ты моментально клюнешь. Но имей ввиду! Твоя само-недо-переоценка может обернуться после ужасными муками совести, острейшего стыда за дурость и слабость к дешевым плотским приключениям. Ведь все равно с мужем это в миллион раз глубже, тесней, эмоциональней, открытей, чище... А раскаяние, которое непременно наступит, когда все откроется, будет глубоким, страшным, обидно несоразмерным с ценой пошлой "романтики" легкого, а значит - грубо физиологичного, поганого минутного флирта. Мужику-то нужна не твоя прекрасная душа, а твоя мокрая... ну, например, от слез рожа. Он всегда - силовик, самец, олень, гусар, хозяин и сатрап, эгоист и извращенец, тупой и ленивый баловень, погрязший в мутных созерцаниях своего великолепия. Не дари дьяволу ни атома совести, не ходи за иллюзорным искушением "счастья" - самоутвердишся ты ровно на столько, на сколько потом трижды и стократ поразишься своей наивности и непростительной слепоте... Ты можешь погибнуть, как личность, предав в себе нечто святое... Если нет, то запачкаешься - до макушки и на метр выше. На веки вечные выжжешь клеймо позора, пятно греха, до конца дней изуродуешь свое лицо матери, жены, подруги... Никогда не восстановишь отношения с мужем. Все будет разрушено, отравлено, искорежено. Ты проклянешь себя. Короче, подумай хорошо. Просто пофантазируй. Это наверняка поможет. А то, что ты достойна лучшего - знают все. Да вообще, чего тут говорить?! Все ясно. Ты на пути в помойную лужу.
  #19  
Старый 29.02.2004, 15:09
Просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я Вас понимаю

Тоже хочу.Надо анализировать свою жизнь и разбираться,что в ней не так,а на это нет душевных сил.Вот и ищу вариант,как добавить себе проблем:-).К счастью,в моих условиях осуществить задуманное прктически нереально.
  #20  
Старый 29.02.2004, 15:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Н-да... военрук - это диагноз

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger