Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.03.2004, 11:00
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, я стесняюсь) -
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.03.2004, 11:07
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

))С бабушкой здорово!!!! Портрет чудесный, такая мордаха прикольная! Здорово! Иришка и Мишанька (27.03.02)
  #13  
Старый 03.03.2004, 11:14
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию Кто подставил кролика Роджера...

Тут на днях прикол был... Сидим вечером на диване, дурью маемся (я, муж и Миха), вдруг Миха подскакивает, смотрит на папу и изрекает:"Мама, Коля, у-лю-лю-у-лю-лю! А-я-яй!!!" Люди, ни одного знакомого Коли в округе НЕТ!!! Муж хоть и смеялся, но потом весь вечер прикалывался: "Кто такой Коля?!" А еще мы до пяти считать научились:"Адин, Га-а, Ти-и, Чи-ка-ка, Пиять!" Иришка и Мишанька (27.03.02)
  #14  
Старый 03.03.2004, 11:58
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию :-))) Молодцы!

Мы считаем до пяти, пропуская три :-) А потом говорим "десять", как в рекламе :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #15  
Старый 03.03.2004, 12:48
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя пока молчит) но похожая ситуация была у девченки, вместе гуляем)))) дык там муж всерьез отнесся к заявлению сына, что оч. ему нравится дадя Олег, каждый день приходит (правда куда не уточнил)
  #16  
Старый 03.03.2004, 12:58
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Ага, мы тоже эту рекламу уважаем! )
  #17  
Старый 03.03.2004, 12:59
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Дык, у моего тоже лицо вытянулось... ))
  #18  
Старый 03.03.2004, 14:24
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

А что тут размышлять? Отличный подарок!!!
  #19  
Старый 03.03.2004, 14:38
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию Вот рассылку получила

http://kuzovkina.pp.ru/children/1-3y/1-3y.htm
-питание детей второго и третьего годов жизни. Вы так же разнообразно питаетесь?! Мы как-то нет...
  #20  
Старый 03.03.2004, 15:24
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Соглашусь насчёт "стадного чувства" Но добавлю, что оно проявляется именно в стаде. Когда деть один, он возвращается к своему индивидуальному Я. У меня разнополые дети. И хотя сын с рождения видит вокруг себя восновном горы кукл, коляски, посудку, шмотки кукольные и т.п., он всё равно большую часть времени проводит за мальчишескими играми - носясь с палками вместо автоматов по квартире на машине или расстреливает поварёшкой от Беаткиной кухни её же Барби И никто его этому не учил. Среди мальчишек своего возраста крайне редко бывает, да и они не играются так. Природу не обманешь! Я бы Наташу взяла с собой ОДНУ (без стада мальчишке:-))в такой магазин как ты выше описала и руководствовалась чем деть там больше всего заинтересуется. Ты уверенна что ей этот электромобиль не надоест через пару дней???

В прошлом топике звучали мысли насчёт бытового оборудования детского. От себя хочу про детский пылесос высказаться. Подарили мы Беатке на 3-х летие дорогущий с мешочком для мусора и разными насадками ну вобщем один к однлму как настоящий и + к нему пакетик "мусора" есть - пенопластиковые шарики. Так вот, выкинутые на ветер 45 евро( Он на батарейках которые дохнут через 5-6 включений и эти шарики (каждый хорошо если 1 гр. весит наверное 0.001 всего)этот супперпуппер пылесос еле-еле засасывает( Сама с трудом их закалупываю в негое сли терпения хватает. Думала классная вещь, дети может так приучатся к порядку, будут хотябы свою комнату пылесосить, щяс... уже сто раз пожалела что вместо него настоящий кухонный микропылесосик для крошек не купила. Стоит столько же, а то и дешевле (видела за 39 евро). Советую сперва как следует проверить вещь если не дешёвая, а потом решаться на покупку. Удачного вам выбора!;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger