Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.03.2004, 10:40
одна из вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не завидую я! Я понимаю, что есть люди, которые покупают Мерседесы и летают поужинать в Париж. Мне этого не нужно. Я не буду лезть из кожи, чтоб купить себе "именно такую сумочку" ценой в пол-зарплаты. Просто хочу понять, действительно доход СРЕДНЕГО москвича сейчас 18000 рублей (вычитала статистические данные)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.03.2004, 10:41
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть религия и гласит,что нет грехов больших и маленьких, Я все же считаю что эти грехи тяжелей чем например чревоугодие(ну подумаеш человек любит поесть, он будет всего лишь толстым,а не злым и завистливым) ИМХО
  #13  
Старый 03.03.2004, 10:42
усе познается в сравнении:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после четырех лет в общаге, после работы с зарплатой 150 баксов + зарплата мужа (научного сотрудника) съемная однушка и 1500 баксов на двоих кажутся мне просто райскими условиями:-)
  #14  
Старый 03.03.2004, 10:43
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи, чревоугодие тоже смертный грех :-))).
  #15  
Старый 03.03.2004, 10:45
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "среднего" не существует

Социологи давно уже признали, что по отношению к России разваливются многие представления о среднем" классе и о любых средних показателях. Определите не некий средний идеал, а необходимый вам уровень. Он будет складываться из вашей недвижимой собственности, привычных потребностей, крупных и мелких трат, района проживания и тд. И посчитайте, а сколько вам нужно "для счастья". При этом учитывайте, что даже пресловутые 18.000 рублей при нажитом букете болезней и полном отсутстии свободного времени - отнюдь не счастье.
  #16  
Старый 03.03.2004, 10:46
SE
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну посчитайте доход среднестатистического

россиянина и успокойтесь:-)
  #17  
Старый 03.03.2004, 10:51
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вообще-то, я написал не для того, чтобы бросить камень :-), а для того, чтобы обозначить проблему. Так называемые смертные грехи, в том числе зависть и жадность, очень разрушительны для личности человека, для его психики, если хочешь быть здоровым, надо таких грехов избегать :-).
  #18  
Старый 03.03.2004, 10:55
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете, завидывать можно только тем, у кого заработок выше среднего? Зависть и жадность никак не связаны с уровнем дохода. Если Вас не устраивает Ваш доход, трудитесь больше, а не считайте чужие деньги.
  #19  
Старый 03.03.2004, 11:21
одна из вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете, что я родилась с золотой ложкой во рту? В общагах я не жила, но начала свою трудовую детельность в 90-м году и прошла период, когда не могла позволить купить колбасы, потому-что цены стали рыночные, а зарплаты - бюджетными (согласно тарифной сетки для молодого специалиста).
  #20  
Старый 03.03.2004, 11:28
одна из вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Всем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger