Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2004, 14:16
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Nani, я интересуюсь, потому что тоже в этом цикле собираюсь

делать крио. Но попозже тебя - завтра только на УЗИ 8-й день. Поэтому мы с ним ещё не обсуждали эту тему. И раньше я никогда крио не делала. А нельзя чтобы партию разморозить сейчас и попытаться до бластоцист дорастить, а если вдруг не получится - перед подсадкой разморозить других криошек?
  #2  
Старый 04.03.2004, 14:26
Nani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я спрашивала он сказал чтобы на 16 день подсадить бластоциты надо было с 9 дня пить утрожестан а так только на 18 день получается он мне обяснил это сязано с принятем лекарств
  #3  
Старый 04.03.2004, 11:09
Nani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию катенька

Я незнаю но наверное замораживали в день подсадки , а день подсадки был 2 если не считать день пункции то есть 02,02 была пункция а 05,02 была подсадка сказали что все восновном 8 клеточные есть и 7, но НВ говорит что они сутки наблюдают и этого достаточно, может кто у него тоже делал что он вам рекомендовал Спасибо огромное и всем удачи
  #4  
Старый 05.03.2004, 15:49
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в европейской клинике делала. У них стандартная процедура: пункция, через двое суток после пункции-подсадка двоих, остальные-на заморозку. После разморозки двое суток инкубация и там уже смотрят. Если выжили-подсаживают. Удачи!
  #5  
Старый 05.03.2004, 13:15
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попытаюсь помОчь!

Слушайте НВ, он спец... знает , что говорит... кстати у него по крио совсем не плохие результаты... судя по предоставленной клиникой статистикой... Удачи Вам!
  #6  
Старый 04.03.2004, 13:26
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

На вопрос доращивания мне сказали, что можно, но не нужно. Все равно, таких условий как в организме в проборке не создадут. И то, что не дорасло вне организма, вполне замечательно могло развиваться в матке. Так что доращивать есть смысл на большом количестве эмбрионов, так как получается жестокий естественный отбор. А если криошек всего чуть-чуть, то не стоит рисковать.
  #7  
Старый 04.03.2004, 14:29
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Nani, какое бы решение вы не приняли - УДАЧИ!

  #8  
Старый 04.03.2004, 15:59
kitten58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нани, у меня тоже был НВ и тоже недоращивал+

второй раз (первый раз были бластициты и неудачная попытка, хотя все было супер). И второй раз все поличлос - обе прижились, во вторник взял, в пятницу подсадил. Т.ч. мое мнение - слушай его, он супер врач!!!
  #9  
Старый 05.03.2004, 13:04
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже считаю, что надо НВ слушать.
  #10  
Старый 05.03.2004, 13:26
Nani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте девочки Всем огромное спасибо что не оставили в одиночестве во вторник еду на подсадку предворительно надо позвонить в понедельник как разморозились решила довериться доктору
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger