Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2004, 22:00
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, Таня, спасибо! Прилагаю все усилия кормить грудью

и только грудью и подольше!
  #2  
Старый 06.03.2004, 11:55
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! Поздравляю! (-)
  #3  
Старый 06.03.2004, 12:56
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга после удаления кисты яичника осталась с кусочком одного яичника ( второй яичник полностю удалили)-врачи за нее не брались-шансов ноль.Потом одна врач направила к хорошему лапараскописту-стоило это кажется 1500 баксов-забеременела через 2 мес.Все были ошарашены-даже врач-т.к. думали еще одну лапару для проверки делать.Сечас уже 7 мес беременности.

Юльчик &
Роман (01.10.01)&
Артем (07.08.03)
  #4  
Старый 06.03.2004, 23:58
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просвятите глупую

что такое лапра и зачем?
  #5  
Старый 07.03.2004, 22:37
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапароскопия- эндоскопическая операция, выполняемая путем проколов в области исследования, что существенно снижает кровопотерю после операции, восстановительный период, а так же обладает большой эффективностью и как диагностическая процедура, и как хирургическая.

После моей лапары шрамов совсем не видно, один сделан в области пупка (туда вставляли эндоскоп), и еще 2 в области бикини, там непосредственно работал хирург.

Сейчас очень многие операции, не только по гинекологии, проводятся лапароскопическим методом. Бескровно, бесшовно и эффективно.

Надеюсь, понятно объяснила.
  #6  
Старый 09.03.2004, 11:31
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию добавлю

Эта операция позволяет выявить практически любые заболевания по гинекологии, так как на операции вводится окуляр и все внутри практически видно глазом. Она позволяет обследовать все внутренние детородные органы. И, в случае необходимости, провести лечение заболеваний, то есть собственно хирургию. Операция может быть назначена по уже известному гинекологическому диагнозу - например, киста яичника, которую необходимо удалить, или же как обследование при бесплодии, так как не все заболевания, порождающие бесплодие, могут быть установлены другим путем - анализами и обследованиями. То есть лапароскопия является самым эффективным методом обследования (и в некоторых случаях эффективным или даже единственным методом лечения) женских болезней.
  #7  
Старый 10.03.2004, 00:49
Блинчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Впервые решилась на ЭКО

Я, наверное, очень наивная. Думала, что вытащу спираль и сразу же забепеменею. Как было со мной в 18 лет, в первую же брачную ночь, и в 24, когда вытащила спираль, и на следующий же месяц забеременела, чтобы родить сыну сестренку. И в 37 лет, когда просто месяц решила передохнуть от спирали. Но в тот раз сделала аборт. Прошло десять лет. Дети выросли. А я вышла замуж за молодого человека. Никогда ни в кино, ни в книгах, ни, тем более, в жизни не видела, чтобы так классно можно было бы жить. Очень захотелось ребеночка. И началось хождение по докторам. После всех проверок часть говорила, что есть шансы забеременеть со своей клеткой. Половина же отвечала, что только с донорской. Я уже на все согласна. Делала инсеминацию. Колола жуткодорогие уколы, и все пока напрасно. Решила пойти на ЭКО с донорской клеткой. Дочка готова подарить мне свои, сколько у нее там получится после стимуляции. Девочки, кто проходил стимуляцию, расскажите, про ваше самочувствие, вредно ли это донорам, какие осложнения могут возникнуть. Очень боюсь за дочку, если ей что-то будет грозить, то я не смогу согласиться на этот ее подарок мне. И еще не решила в какой клинике делать, так как не обладаю достаточной информацией. Подскажите, где лучше. Зарабатываю я средне, не богачка. Тем более, мне придется лететь в Россию из Израиля. Здесь доноры только анонимные, и большие очереди. А цены дороже, чем в Москве раза в два, три.
  #8  
Старый 10.03.2004, 08:26
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так Вам 47? Вы такая молодец!!!!! (+)

у вас все получится. Только по поводу ЭКО лучше спрашивать в форуме пониже - Экстракорпоральное оплодотворение. Там девчонки обязательно подскажут.
  #9  
Старый 10.03.2004, 08:35
Malenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спуститесь пониже в раздел "Экстракорпоральное оплодотворение" там вам помогут.
  #10  
Старый 10.03.2004, 08:36
Malenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у вас нет этого раздела в настройках -панель на самом верху страницы сата- дабвьте себе этот раздел.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger