Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.03.2004, 11:12
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Я бы, наверное, не возвращала.

Действительно получается, столько усилий, а потом вернуть все обратно. Как бы ребенок не запутался. И усталость твою я понимаю. В общем, сложно очень принять это решение, очень я тебя понимаю. Сама вот вчера весь день пыталась не давать грудь. Но в ответ такие слезы, такая печаль, что я не выдерживаю.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.03.2004, 14:52
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя девица год и 8, меня видит - мама, сисю дай, пазяста! не видит - и не вспоминает почти.

Если антибиотики и такие проблемы - надо ночевать в другом месте и пореже общаться, чтобы разорвать связь мама-это сися.

Меня неделю в январе не было, улетела, вернулась - и ГВ вернулось - очень уж дочке хотелось, но я была готова восстановить - подсцеживалась. Пока сами не скажете СЕБЕ категорично - НЕТ!!! не получится - выше верно написано - дети чувствуют неуверенность...

Удачи!!
  #13  
Старый 09.03.2004, 16:16
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Вот и у меня этой уверенности совсем нет.

Точнее наоборот. Нравится мне это дело. Так что кормиться нам до школы :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #14  
Старый 10.03.2004, 08:30
Malenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, попробуйте перетерпеть, носите на ручках, качайте под музыку. Раз так уж случилось. Мы вот сами не знаем как закончить - 2,1. А если он такой страстный любитель груди вполне может и до 3-х лет провисеть. Я бы не уходила, только надо наверное по-плотнее одеться, чтобы действительно запаха не чувствовал. Удачи вам! Скоро этот кошмар пройдет.
  #15  
Старый 10.03.2004, 09:15
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вынесла душа поэта (с) )) После пяти ночей абсолютно без сна (деть выключался на час-полтора у меня на руках, потом по-новой крики и разрывание на мне одежды) плюнула я на лечение, все-таки 5 дней из 7 я честно пила антибиотики, и под утро капитулировала. Данька сосал, наверное, час, потом просто катал сосок во рту и мычал от наслаждения. Кстати, утром он было заикнулся про поесть молочка, я завела песню "как? такой большой мальчик???" Убедила вроде, хотя он днем уже несколько дней не вспоминает. В общем, решила оставить только ночные кормления и дожидаться инволюции Днем он вроде не особо страдает, зато наконец-то есть стал человеческую еду, да и на ночь уже на третий день почти спокойно без груди укладывался, а вот в бессознательном состоянии, видно, не может пока. Спасибо всем за советы.
  #16  
Старый 10.03.2004, 10:14
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию :-))) Как я тебя понимаю.

Моя тоже мычит от удовольствия, когда я прихожу с работы :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #17  
Старый 10.03.2004, 11:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию И мне, и мне общественного мнения! :))

Те же 1.10. Волевым решением дневные кормления прекращены. Ночью во сне кормлю. Остался вопрос с укладкой. Я хочу укладывать без груди. Т.е. просто постепенно будет возможность свести кормления на нет, если он перестанет просыпаться ночью. С вечерним укладыванием пока так себе - два дня до 12 обиженно ходил по дому, пытался играть и смотреть телик... Пытался улечься в кровать со сладким кефиром и страшно обижался, что я не разрешаю. Сегодня совершенно с похмельным видом еле встал брата в сад вести. Муж, глядя на это, копает под мою решимость и уговаривает пойти уложить ребенка с грудью.. Я бы может и вернулась к укладке, но что-то я вспоминаю, что старший в этом возрасте и безо всякого отказа в груди, часа по два укладывался..


Но самое узкое место - дневной сон. Опять же, старшего я порой по часу-два укладывала. Сейчас на это времени нет. Получается, что он теперь минимум 4 раза в неделю спит в машине, а в понедельник (когда у старшего нет кружков) не спит вообще.. Потому что уложить его днем без груди - это скандал жуткий.


Чего делать? Мои планы ждать до упора, пока само отвалится, к сожалению, пришлось пересмотреть из-за того, что он вообще никакой еды есть не хотел (то, что он начал есть - отдельный вопрос). Оставить укладывание и днем и вечером с грудью? В принципе, меня это не напрягает и прекращать кормления среди ночи я не планирую пока. Или все-таки оставить только ночные? В них у него очевидная потребность есть, а вот укладка мне больше напоминает просто привычку (иначе бы я и не отменяла). Но как тогда быть с дневным - очень мне не нравится такой разнобой в режимах (.
  #18  
Старый 10.03.2004, 11:50
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Оль, ну поделись же ноу-хау!

Что ты ему такое сказала, что днем теперь не кормитесь? У меня не прокатывает.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #19  
Старый 10.03.2004, 11:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Вирджи им поделилась :))

Лейкопластырь. Надо сказать, что даже врать не надо было - он и правда прогрыз одну грудь тут на днях ). Возмущался первый день. Теперь иногда залезает проверить не изменилась ли ситуация ) (а я забываю уже наклеить).


При этом я в теории бы в жизни никому такой метод не посоветовала, если бы ребенок кроме груди ел что-то. Но с низким гемоглобином не есть вообще ничего, кроме груди - пришлось (.


Что-то опять у меня идеально покормить не удалось. Хоть третьего рожай из перфекционизма ) (где там Кузовкина?).
  #20  
Старый 10.03.2004, 12:25
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оставила бы ночные только

Впрочем, без всякого бы Точно на твоем месте постаралась бы отменить дневные укладывания. Уложить в коляске никак? У меня именно с этого началось сворачивание всех дневных кормежек и было наименее безболезненным. Вот если после проспыния не приложить - это скандал тот еще был Ночные кормежки, конечно, лучше оставить - как показал опыт, если не отваливается само, с мясом отдирать очень болезненно Я лично еще и болячек боюсь - Наська то и дело всякую дрянь типа ротовируса из сада приносит, только грудью спасаемся. А вечернее укладывание без груди вполне реально после отмены всех дневных и хотя недельного опыта дневного засыпания без груди. То есть у меня, конечно, возмущался и хныкал минут 10-15, но после гипнотического "большие мальчики сисю на ночь не едят" и колыбельной по 10 разу все-таки засыпал. С ночным кошмаром вообще не сравнить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger