Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.03.2004, 17:37
Nataly_Сher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень точно! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.03.2004, 18:37
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ugu. PPKS

WBW, Lena
  #13  
Старый 09.03.2004, 20:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,а то я однажды услышав,уже не забыла,

а чье и откуда...вот это не помню.Как не помнила и все до конца.Спасибо,мне очень оно понравилось..и тогда...и теперь.
  #14  
Старый 10.03.2004, 00:13
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что если у человека нет друзей - это знак того, что нет умения строить отношения. Отношения - это некая работа. Надо уметь слушать и слышать, уметь поддерживать энергетический обмен, уметь быть эмоционально вовлеченным в жизнь другого человека.

Не все умеют играть на скрипке или умножать в уме трехзначные числа. Так и умение строить отношения, дружить. Некоторые даже и не хотят. Абстрактно я это даже понимаю. Я вот не хочу танцевать на сцене Большого театра, и учиться не буду

Своих друзей я очень люблю, готова для них на многое, себя без них не помню, мы давно родственники Если отдаваться дружбе, она может принести много счастья и радости.
  #15  
Старый 10.03.2004, 00:41
pullpush
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию настоящие друзья

настоящие друзья это не те кто поддерживает в трудную минуту (по-моему достаточно легко посочувствовать, подать руку помощи), а те кто остаются с тобой когда тебе по-настоящему хорошо, когда ты счастлив (зависть и иже с ними)
  #16  
Старый 10.03.2004, 03:53
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти все с кем общаюсь долго и близко-друзья.Не друзья те кто мне неприятен,с тем и не общаюсь.
  #17  
Старый 10.03.2004, 07:39
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кого хочу, того и считаю.

В самом прямом смысле. То есть критерии чисто внутренние субьективные.

Так что вполне возможная для меня ситуация, когда я считаю другом человека, с которым мы общаемся объективно очень редко, или который может отказать/отказал мне в определенной помощи, или который способен посплетничать обо мне или осудить меня в чем-то.
  #18  
Старый 10.03.2004, 09:06
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может, это знак того, что человек самодостаточен? Или оно ему просто не надо по другим причинам? Я вот задумалась - самый близкий друг мне - это муж. еще брат. Подруги, конечно, есть, но ни одна из них не отвечает в полной мере моему представлению "ближайшая подруга/друг". Видимо, не так оно мне и надо......
  #19  
Старый 10.03.2004, 10:09
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну либо бабушке крупно не повезло, либо по себе судила )

Для меня "степень" дружбы определяется степенью доверия. Есть небольшой круг близких друзей, которым я доверяю, ну почти как собственной маме ), которые мне многое прощают, переживают мои неудачи и радуются успеху (как отметили ниже, это важный критерий оценки отношений). И я им прощаю многое, переживаю за них и всегда готова поучаствовать. Конечно, все это говорится округленно, ибо в отношениях много нюансов )

(Как сказал классик: "Друг - это тот, в чьи руки я отдам свою голову НЕ РАЗДУМЫВАЯ" Идиллия, канешна, но... )

И есть большой круг друзей-приятелей, с которыми можно просто хорошо отдохнуть. Или даже хорошо поработать )
  #20  
Старый 10.03.2004, 10:19
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

О "настоящем друге" можно говорить только в прошедшем времени :-) Прошедшем или для него/нее или... для вас :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger