Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.03.2004, 22:17
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и в раю буду в форуме зависать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.03.2004, 23:35
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

c полгода назад прочла книгу "Случайная женщина" - случайно решила купить ее в книжном магазине среди прочих. Ощущения от книги и от Вашего вопроса - один в один! Найдите, почитайте, вдруг что-то станет созвучно или прояснится...

А вот посоветовать что-то не смогу... у меня не получается встать на Ваше место, никак! Я живу совсем по-другому, мне не хватает времени на все то, что меня так увлекает...

Пробуйте себя во всем подряд! Вдруг Вы - гениальный спортсмен-горнолыжник? или суперныряльщица? или у Вас такое чуткое обоняние, что Вы - удивительный дегустатор духов? Бывает, что любимое дело люди себе находят в 40-50 лет! Желаю Вам успеть раньше!
  #13  
Старый 09.03.2004, 23:36
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СДЕЛАТЬ чтобы натренироваться и СДЕЛАТЬ это ЛУЧШЕ ВСЕХ! (-)
  #14  
Старый 09.03.2004, 23:38
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писать статьи о красоте и здоровьи можно и до пенсии, и после - если быть страстно увлеченным, можно изящно и тонко, остро и увлекательно оповещать читателей о последних достижениях в науке - благо биотехнологии сейчас бурно развиваются!
  #15  
Старый 09.03.2004, 23:40
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, в старину женщина - хозяйка славилась именно как лучшая хозяйка салона, вечерних тусовок, где всем было уютно.
  #16  
Старый 09.03.2004, 23:44
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Довольно похоже на меня, жизнь по течению. Правда я не настолько удачлива:-)

Но у меня другая беда - я, каждый раз посвящая себя новому делу, уверяла себя в том, что мне это очень нравится, и сбольшим удовольствием погружалась с головой в "предмет изучения". И каждый раз (а чем только я не увлекалась!), каждый раз это длилось не более 2-3 недель:-( Мне становилось скучно, было лень вникать в подробности при малейших затруднениях, и, столкнувшись с этими трудностями при изучении, я с такой же легкостью убеждала себя в том, что "да не, у меня не получится, велика конкуренция, нет шансов, нет таланта, нет еще чего-то...и совсем не так интересно, как в начале:-)".

На самом деле грустно. Потому что просто не знаю, как быть. А тоже хочется иметь цель, начать что-то, и наконец ДОВЕСТИ ДО КОНЦА начатое, а не бросать. И главное - чтобы это начатое нравилось и в начале, и в конце.
  #17  
Старый 09.03.2004, 23:47
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто автор?(-)
  #18  
Старый 10.03.2004, 04:21
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно такая фигня у меня! Сейчас я теоретически понимаю, что никакие затруднения не помешали бы, если бы у меня была какая-то цель. А цели нет, вот и бросается дело. У меня бывает еще интересней. Я придумываю что-то, кидаю идею, знакомлю народ с планом ее воплощения и когда народ начинает работать я тихо, но быстро сматываюсь с мероприятия, типа меня тут и не было.
Че делать будем? Как бороться?
  #19  
Старый 10.03.2004, 04:24
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если поставить цель - сделать ЭТО (что-либо) лучше всех, то может и стоит тренероваться, но у меня нет желания делать ради быть лучше всех, я для своего мужа и так лучше всех ;-) Не вижу смысла :-(
  #20  
Старый 10.03.2004, 04:30
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если вас уволят с вашей любимой работы? Мне тоже все мои работы нравились. Но возникало какое-то затруднение - низкая з\п (как в школе) и я ухожу спокойно, хотя в школе меня любили ученики, хорошие отношения с родителями, да и сам процесс что я кого-то чему-то учу мне нравился. А ведь в школе работает масса счастливых фанатиков, которые ради любимого дела готовы терпеть эту низкую зарплату! А мы их считаем лентяями, что они не хотят оторвать жжж от стула, чтобы найти работу с достойной оплатой (очень распространенное мнение кстати!).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger