Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2003, 15:57
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как доченьку зовут ?
  #2  
Старый 05.08.2003, 19:56
Nancy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое чудо зовется Машенькой
  #3  
Старый 05.08.2003, 21:32
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оч приятно. А мы Алиска, 11/03/03.
  #4  
Старый 06.08.2003, 13:52
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно Чудо! У нас тут по-моему никто ТАК здоровско не спит :-), или я ошибаюсь?

Маинка и Данилка (13.3.2003)
  #5  
Старый 31.07.2003, 08:10
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доченька это хорошо... ;-) А ты уже сама готова ? Мы вот тоже поговариваем о третьем, но не сейчас, может годика через 3... :-)Вообще-то мне тоже хочется, но как вспомню ощущение от родов этого "бегемотика" ;-), так сразу хочется подождать со следующим еще некоторое время. Вот Аринка просит сестренку, уже имя придумала.
А ты Данилке прикорм как даешь? После молока или полностью одно кормление? У меня, мне кажется, молока становится меньше. Правда, прибавляет Василий хорошо, но нет такого чувства переполнения груди, как в первые три месяца, да и ест он из обеих грудей за одно кормление. Вот и не знаю начинать прикорм или ждать.
Машулик, Арина (05,12,98), Василий (23.03,03)
  #6  
Старый 31.07.2003, 14:49
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже и не знаю готова я или нет. Возраст подпирает, если честно. По хорошему бы подождать годика 2, но увы... нету в запасе.

Прикорм я даю утром разок, после основного кормления. Вечером пока не давала. Вечером мы балуемся формулой, где-то грамм 60, остальное - мама!

Я начала приучать его к горшку :-). Это громко сказано, да и горшка у нас еще нет. Вообщем писаем мы в ванну :-). Мне легко его контролировать в течение дня, т.к. он одет в подгузники. Проснулся, если сухой, то бегом на "горшок"; поел, если сухой - опять на горшок. Вчера даже покакал так. Пардон-с за подробности. Но маме ах как приятно, меньше подгрузников в стирку. Хотя стирает их папа :-). А вот ночью памперс или когда выезжаем куда-то.
  #7  
Старый 31.07.2003, 21:36
Мария Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возраст подпирает? Мои дедушка и бабушка стали родителями в 61 и 45 соответственно ;-) Так что возраст не главное ;-), было бы желание! ;-)
Писать в ванную Василия приучали с рождения, это является предметом бабушкиной гордости :-) Сейчас, когда жарко, Вася голенький и мне не сложно его носить писать, хуже когда приходится долго раздевать, а я человек ленивый.
А про прикорм я все думаю... Надо будет с врачом посоветоваться. От прикорма он еще больше не начнет поправляться? Мне бы не хотелось, чтобы он по весу перегнал свою пятилетнюю сестру ;-)Машулик, Арина (05,12,98), Василий (23.03,03)
  #8  
Старый 01.08.2003, 13:25
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме желания еще хотелось бы иметь здоровье и силы их вырастить. Сил все меньше и меньше....:-(
  #9  
Старый 31.07.2003, 17:38
Ведьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это супер

может будут потом вместе в каком-нибудь центре работать. а ты в каком роддоме рожала?
  #10  
Старый 31.07.2003, 17:49
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)

а ты кого спросила про роддом? если меня, то я рожала в канадском госпитале Королевы Виктории. а ты?

Маринка и Данилка
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger