Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.09.2003, 16:07
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию И у меня крыша едет :)) (+)

Пуховики мы носили.. но я последнее время склоняюсь к Шалунам, которые с отстегивающейся овчиной. Куртку приходится часто стирать, пух потом разбивать надоело (. В идеале хочу купить типа пуховик с заменителем пуха.. Но пока не видела ничего подходящего. Арктика мне ни внешне не понравилась, ни на ощупь. Рейма не нравится внешне соверешенно и потом, я не собираюсь еще и термобелье какое-то покупать ) Или одевать послойно Не удобно мне это. И штаны от раздельной Реймы мне не нравятся. Жесткие какие-то..
Была на Совенке в выходные. Из зимних варинатов больше всего понравились Шалуны. И выглядят нормально и овчинка теплая, но куртка при этом не тяжелая. И отстегивается, то есть в машинку сунул - и с утра она будет сухая. Единственное, что пока не нравится - штаны от Шалунов.. Не продумано сделаны.. Где бы в цвет, но другие найти? )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.09.2003, 16:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, и еще, я с 2 лет покупаю только раздельные варианты. ИМХО, в возрасте 3-4 лет слитный комбез - это неудобно. По крайней мере мне ).
  #13  
Старый 02.09.2003, 16:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Во, у меня 2 года были такие легкие пуховички, ни разу ребенок не замерз... Но как же я заколебалась пух разбивать после стирки.. Он сбивается в комки, когда высыхает.. А куртки светлые, стирать надо раз в неделю.. Хочу холофайбер ))))
  #14  
Старый 02.09.2003, 16:11
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию Оль, они здоровые, как черти. Бери 110 (-)

Тамара и Василиса 25.10.99
  #15  
Старый 02.09.2003, 16:13
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А не помните, хотя бы примерно где? Хоть какого цвета зал был??
  #16  
Старый 02.09.2003, 16:16
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вот-вот.. Меня в Рейме не столько конкретно цена Реймы напрягает, сколько необходимость сопутствующих девайсов. А я хочу - одел и пошел. Пуховик в этом плане, конечно, удобен. Легкий и теплый. А никто, кстати, не знает, где бы купить КАЧЕСТВЕННЫЙ пуховик на ребенка.. Покупала Бенеттон и Наф-наф.. Нето, все не то.. Что-нить типа канадского... Мне даже фирмы никакие в голову не приходят.
  #17  
Старый 02.09.2003, 18:08
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В том-то и беда, что померить мне ... не судьба. Мало того, я еще и вряд ли сама за ним поеду. Придется просить знакомых...

Потому и завела "сотый" топик на эту тематику... :-(

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липец
  #18  
Старый 02.09.2003, 18:28
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию ИМХО тебе проще...

У тебя девочка. Мне кажется. на девочку что-то симпатичное проще подобрать. Пальтишко, например.

С мальчишескими же куртками вообще хоть плачь :-( Такое убожество, караул! Может, это только у нас... Ну ничего ен нравится. То капюшон как скафандр у космонавта (а я люблю классические), застегивается под подбородком так, что потом всю зиму на этом самом подбородке красные "натертости" от замороженной колом ткани :-( То такая толщина, что ребенок больше похож на боченок с медом. Двойной синтепон меня вообще в ужас повергает. Как
это вообще можно носить??!!!

Идеально - на меху. И однозначно только верх. Штаники, как раз, не проблема подобрать. У нас рынках даже российских московских и местных достаточно, можно вполне приличные подобрать, на тонком синтепоне (не на голое ж тело одевать! да и ИМХО "низ" можно одевать менее теплый, чем "верх", исключая обувь, конечно). Как раз при покупке штанишек переплачивать "за фирму" совершенно необязательно. А девочке я бы вообще связала пару-тройку теплых рейтузиков из пуховой, ангорской или теплой шерстяной пряжи.

А вот с Саней у меня полный провал в формировании гардероба на ныняшнюю зиму :-( Даже приличной модели шапочки не могу подобрать, кроме сшитой мною еще весной "буденовки" из двойного флиса в тон отделке кожаной (тоже самой шить пришлось) осенней куртки.

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липец
  #19  
Старый 02.09.2003, 21:42
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

У нас рост 107, собираюсь брать 110. Размер 92 носили примерно до роста 102.
Оксана, Егор (7 июля 1999) и Санечка (12 января 2002)
  #20  
Старый 02.09.2003, 22:42
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется,что слитный комбез для ребенка - идеальный вариант: не дует,одевать и снимать легче,для садика вообще идеально.Я своему шестилетке и то подумываю опять купить совместный.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger