Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2004, 10:24
Катеринище (Катя Кламан)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем во время мес носить стринги?
  #2  
Старый 10.03.2004, 11:21
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем себя ограничивать? Я не понимаю такого подхода (практикуемого обычно старшим поколением) :-) Бабушка мне любит подарить такие белые хлопковые панталоны - вот мол тебе трусики, в М. будешь носить :-) Можно еще во время М и подмышки не брить и зубы не чистить, и вообще в лес уходить. А с тампонами я просто не вижу разницы - живешь как обычно.
  #3  
Старый 10.03.2004, 11:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Это все хорошо, когда выбор есть...

А иногда его нету - тампон+прокладка и менять каждые пару часов...
  #4  
Старый 10.03.2004, 14:19
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Точно-точно...

Я с ужасом вспоминаю школьные годы (конец 80-х), когда не то что тампонов, а и прокладок-то особо не купить было ... Тогда М - это просто трагедия была. Я по 3-4 трусов сразу надевала, чтобы "протечек" избежать...


С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #5  
Старый 10.03.2004, 14:41
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой да... :( А я тряпочками пользовалась.. Вспомнить жутко 8) (-)

  #6  
Старый 10.03.2004, 15:05
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, помню, покупала в аптеке ужасные штучки из резины, надевались на трусики, из жгута, кажись(( как вспомню, так вздрогну))
  #7  
Старый 10.03.2004, 15:09
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне покупали из Quelle кажется такие трусы с клеенчатой нижней частью, как же там все потело просто ужас!
  #8  
Старый 10.03.2004, 15:18
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А у меня были такие трусики-пояс, из плотной ткани, утягивающие. Пользовалась ватой обычной. Но трусики были хороши тем, что в них намертво фиксировалось все что туда положили, липкие полоски отдыхают ). Правда это постоянное чувство стянутости ( Брррр, и резинки в ноги впивались. Я их одевала поверх колготок и обычных трусиков, потому что на голое тело было совсем плохо. Все чесалось ( А вообще - как впомню, так вздрогну. Мне по случаю тампоны привезли по блату, году в 1988 что-ли. Тампакс как раз. 1 пачку. Господи, я поняла, как может быть хорошо жить на этом свете))) Я экономила их, но они все равно кончились) Правда потом появились в продаже
  #9  
Старый 10.03.2004, 15:43
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На первом курсе института мы с подружкой поехали в Питер на зимние каникулы (февраль 1991 г). И там были в кооперативных магазинах Тампаксы по 10 руб пачка (это при стипендии в 40 рэ ). В Москве мы про этот дефицит только слышали, а в продаже не попадались... И мы на все деньги, что с собой брали, закупились тампонами. Какое же это было счастье - на несколько месяцев забыть про ватные компрессы ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #10  
Старый 10.03.2004, 15:57
Willlow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я буквально только недавно нашла в чулане среди старых вещей точно такие же трусики-пояс:-) Прям как вы их использовала:-) Увидела их и сразу все как вчера вспомнилось, кошмарные ощущения:-) Какое счастье что гигиеническо-косметическая наука не стоит на месте:-) Вечный почет и слава тем кто начал производить прокладки/тампоны!:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger