Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.03.2004, 21:37
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки-крошечки:)

не знаю, какой размер носит Боб, но массажистка предвещает ему размер ноги не меньше 45-го размера (если судить по папе, то похоже на правду) постараюсь завтра с работы послать фотографии - большой уже. дома ходит, толкая перед собой раскладной стул, но вообще предпочитает ползать пока. вчера с удовольствием вытер штанами строительный магазин,попутно очаровывая всех продавщиц, пока мы с дизайнером кафель для ванной выбирали
да, вылез на неделе у него первый (!!!) зуб, с чего он поимел насморк. спит как обычно, всю ночь, днем несколько капризнее. сегодня ездили на новоселье к крестному, Боб был счастлив от наличия окон у пола (мансарда, дом на пляже)- даже умудрился одно окно открыть и все смотрел, кто там внизу гуляет

разгребусь на работе и в строительстве - еще напишу
всем здоровья!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.03.2004, 07:21
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б с удовольствием встретилась! Так что если что меня можно смело в списки заносить

Я тоже не фанат дачи и тоже поеду туда только ради Валентинки....Но я не с мая по октябрь, а с июня по сентябрь с заездами раз в неделю среди недели на пару дней в Москву. Валя будет там с бабушкой. Совсем оставить ее на попечение бабушек не могу, и быть там на постоянке - тоже не могу, так что буду приезжать со среды по пятницу домой ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #13  
Старый 15.03.2004, 09:04
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как уже писала в Москву приеду 10-го апреля

буду свободна как птица!!
Могу встречаться!!
  #14  
Старый 15.03.2004, 09:19
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас зубки примерно так же лезли..

но сейчас 8 зубов уже.
На счёт подарков..я вот тоже задумалась.
Навернео машигу купим и ещё чего нить!
  #15  
Старый 15.03.2004, 09:23
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас уже 5 пар обуви

но ходим на улице только в одних, остальные ему не нравяться
  #16  
Старый 15.03.2004, 11:49
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть летом у тебя будет уже дискотека?))))

Я полность за встречу, хотя и не знаю, что такое Зеленая дверца
  #17  
Старый 16.03.2004, 10:45
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда надо 2 раза встречаться! Когда ты приедешь и когда Конька:-).
  #18  
Старый 16.03.2004, 10:59
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши короткие новости :

Ну во первых: мы научились не кровать забираться. Это давно уже, недели две наверно. Но она у нас не высокая (кровать). Поимели в связи с этим всякие разнообразные ощущения. Первое, это то, что ребенок с кровати может дотянутся до всего чего нельзя. У нас стол рядом и пианино. Там стояло то,что было убрано от нее специально повыше:-). И еще вырисовалась проблемка связанная с обученим правильного слезания. Ей же теперь там не сидится, надо туда- сюда лазить. То правильно слезет, то шлепнется, то орет- слезть не может. Причем процесс залезания неконтролируем совершенно, отвернулся и она уже там. И второе достижение: Она научилась пирамидку разбирать и главное собирать. Пирамидка с большим отверстием в кольце, так, что процесс облегчен. Ну собирает конечно не правильно, но все до конца:-).
  #19  
Старый 16.03.2004, 13:04
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хочешь подробностей про ЗД, то попробуй поиском, а кратко это что-то типа детского сада (центр ранней социализации), куда можно приходить с детьми с 0 до 4 лет, там несколько разных зон для игр, воспитатели, есть кухня с микроволновкой, ты находишься вместе с ребенком. Находится в районе Курской.
  #20  
Старый 16.03.2004, 15:36
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У Насти зубы лезли справа налево, т.е. сначала 2-ка правая, потом 1-ка, потом 1-ка левая, потом 2-ка левая. Главное, что все вылезли в итоге .

Из подарков хороши каталки всякие (игрушки, которые или за собой на веревочке волочишь, или перед собой на палке толкаешь), коляска кукольная. НаткА еще сухой бассейн (с шариками) советовала, но это надо много свободного места дома иметь - нам ставить негде ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger