Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.03.2004, 23:28
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам бы хороший комплекс поливитаминов с микроэлементами, да младшего ребенка побольше на руках таскать, и все, глядишь, нормализуется. Похоже на авитаминоз и недостаток физической нагрузки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.03.2004, 00:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А муж? Тоже ж человек.. А каждый день ходить с двумя детьми в магазин за едой на ужин мужу - это ж вешалка (.


У меня очень похожая ситуация - я люблю поесть, всегда любила и до последних дней активно кормила младшего, посему мой жор на фигуре не сказывался... Кормлений осталось два ночных, а жор остался... Подозреваю, что надо менять образ жизни (младшего в сад - а сама работать), потому что сидение дома очень расслабляет в этом плане... А пустой холодильник при наличии семьи из 4х человек - это просто очень неудобно. И тем паче при отсутствии какой-то нормальной еды, просто рука потянется макароны вырить... Еще хуже. Лучше уж йогурт нежирный слопать.
  #13  
Старый 15.03.2004, 11:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, есть такой доктор, тут недавно обсуждали, Смелов. Вам в его центре всё внУшат и объяснят. Три года назад это стоило 1500 рублей, почем сейчас - не знаю.

Есть еще вариант: если прекратить жевать невозможно, то... надо жевать что-то другое. Яблоки там, морковку, и прочие сухофрукты:-)
  #14  
Старый 15.03.2004, 12:19
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Маша, у нас недалеко от дома лесок, я часто наблюдаю проходящих лыжниц. Некоторые из них такие полные! А видно, что женщины спортивные, не первый раз вышли на лыжах. И после этого мне совсем не хочется заниматься спортом. По-моему, жир просто становится плотнее и женщины выглядят такими сбитыми, плотными. Почему они не худеют?
  #15  
Старый 15.03.2004, 12:21
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Точнее нельзя ходить в магазин голодной. Это американские психологи советуют. А то можно набрать столько всего аппетитного, что и деньги лишние тратятся, и вес лишний появляется.
  #16  
Старый 15.03.2004, 14:03
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не надо быть американским психологом, чтобы это понять(насчет похода в магазин натощак):-), наверняка многие это заметили сами , а американские психологи получили за это "открытие" гонорар.Ну где справедливость?
  #17  
Старый 15.03.2004, 14:12
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шило на мыло

Наверно, смешно прозвучит, но интересная компьютерная игра заставляет забыть о голоде. Сама жутко мучаюсь от обжорства. Но когда летом отправила своих на дачу, случайно обнаружила, что играя на компьтере не вспоминаю про холодильник! Причем совершенно! Не могла понять, что за журчание с бурчанием издает живот... А он есть хотел маленький.
  #18  
Старый 15.03.2004, 14:39
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Главное не понимать, а четко сформулировать. :-)
  #19  
Старый 15.03.2004, 14:59
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это мотивация худеть отсутствует? Лето скоро.Попробуйте, например, купить себе какие-нибудь жутко модные и красивые летние штаны, но на размер меньше
А еду замените кефиром и зеленым салатом
  #20  
Старый 15.03.2004, 16:55
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Возьмите и разделите свою обычную порцию на 3 части. И съедайте только 1/3. Между основными приемами еды - только пейте (и только воду, можно газированную). Ешьте 4 раза в день, через 3.5 часа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger