Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.03.2004, 23:06
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию Инкогните о землетрясении

Рита, а ты переезжай в Москву :-)
Москва, по прогнозам, должна была рухнуть в 1997 году, т.к. расположена на стыке двух движущихся платформ. Хоть она и устояла, никто не знает часа "Ч", когда чеченские террористы устроят ей "11 сентября".
Но, самое ужасное, что и по Апокалипсису Москва должна рухунуть! Там описывается "город-блудница на семи холмах", который будет разрушен.

А мы рожаем :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.03.2004, 03:10
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Ой, мамочки!...

И че ж я делать-то буду с подобными же "хочу"?... :-o<br>
Я ж непривыкшая...<br>
И от розового у меня потрясунчик аж с детства....<br>
Ой, пацанка получится.......
  #13  
Старый 19.03.2004, 04:26
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию А я тебя и здесь поздравлю :) Привыкай, мать, заранее,

набирайся опыта от старших товарищей - девочкиных мам
  #14  
Старый 19.03.2004, 05:07
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... Во-первых, овес, то есть, недвижимость, нынче дорог :-). Во-вторых, человеческий фактор: люди в Москве совсем другие, и даже за 6 лет я так и не смогла к ним привыкнуть (ничего личного, разумеется). Вот наездами там бывать - это неплохо :-). Конечно, когда я еду из аэропорта, березки вызывают щемящие чувства (наши березки почему-то нет :-)). Зов исторической родины, што ль? :-) Но, чесслово, постоянное проживание в Москве не входит в список моих приоритетов :-).

А Апокалипсис, вроде как, истолковать можно и так и эдак :-).
  #15  
Старый 19.03.2004, 05:10
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По поводу лекарственных средств

Я открыла для себя масло чайного дерева (наверное, одна из последних? :-)). Оно хорошо дезинфицирует и подсушивает. Мы им полощем горло при ангинах (4 капли на полстакана), смазываем Т-зону :-) и всякие прыщики, порезы и пр. О! Герпесные высыпания, если мазать МЧД под мазь с ацикловиром, проходят за 4 дня, а не, наоборот, за 7! Ну и чайные ложечки полируем, как положено (привет, Лариська!):-).
  #16  
Старый 19.03.2004, 05:17
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО - хотеть не вредно :-) (-)
  #17  
Старый 19.03.2004, 05:17
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люде про клизмование

Люд, про клизмы я читала, что регулярно клизмиться совсем не есть хорошо - вымывается кишечная флора. Мы в тяжких случаях даем <bold>"Дюфалак"</bold>. Утром, по чайной ложке во время еды, 2-3 дня. Ну, по аннотации. Утром же даем ложку оливкового масла. Я об этом уже писала, просто хочу напомнить. Теплые ванны. Клетчатка в немеряных количествах (грубая пища стимулирует перистальтику): отруби (щас продаются расфасованные), капуста (любая), каши из малообработанных злаковых по утрам и не только, овощей побольше везде (свежие или свежезамороженные. В те же блинчики и оладушки можно их запихать). Мясо желательно не рубленое, чтобы там остались волокна. Ну вот примерно в таком акцепте.

Еще важно не дергаться по поводу стула, не заострять на этом внимание, не обсуждать это друг с другом - дети это чувствуют и могут специально зажиматься.
  #18  
Старый 19.03.2004, 05:20
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расслабьсь... Не факт, что будет :-). У нас, например, никаких "хочу" нет :-). А в розовое сама захочешь одевать :-). Девочкам оно идет :-))
  #19  
Старый 19.03.2004, 05:21
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чего делать? - чего хочешь :-). у меня, кстати, ощущение, что каких-то цветовых предпочтений у Ксюшки нет. т.е. на любой другой цвет можно уговорить с первой же попытки :-). и про любую просьбу она забывает, если ей ччто-н. другое предложить (например, пакетик сока :-)) или просто так. просто для меня это было как подсказка - что ей дарить на все прошедшие праздники, а бабушке - что Ксю на этот год покупать из одежды закупать :-). Это вам хорошо -машинки, машинки, машинки... а тут подход нужен ;-)
  #20  
Старый 19.03.2004, 05:24
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюн балдежный :-)))). Я про "такое же, детское, розовое" всем рассказываю :-))). А размышления о собственной эволюции вообще потрясли. Ты ей про Адама и Еву рассказывала что-нить, колись? :-))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger