Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.03.2004, 07:43
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки,а как бы уместно пошутить в больнице?(+)

С персоналом тоесть(администрация) и врачи..чтобы не обиделись:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 23.03.2004, 08:04
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из ранней юности (когда я с мальчиками не жила, только встречалась). Можно заявиться с чемоданом к нему домой и сказать что переезжаю :-)
  #13  
Старый 23.03.2004, 08:34
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или сказать что он скоро станет отцом...
  #14  
Старый 23.03.2004, 10:25
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Один шутник (до сих пор не знаю кто) прислал букет цветов с записочкой "Спасибо за прекрасный вечер". Представляете, как муж радовался! :-)
  #15  
Старый 23.03.2004, 11:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможно у меня недоразвито чувство юмора,но

после одного раза "шуток" над мужем и мной, мне и праздник разонравился,и сама шутить я перестала,ну или ооочень осторожно,не зря наверху там спрашиваю про шутки для врачей.
Как сейчас помню ,звонок мне и мужу на сотовые.Мне"Тань,привет(гол ос с придыханием)сейчас проезжал мимо ,у вас дача горит!"Мужу"Вадим,это ты пригнал авто на "синюю" стоянку..полыхают..и твои все тоже"(мы тогда автомобили продавали)Муж набирает мне,я мужу..перекрестный,обмороч ый обмен информацией...
Звонил один..вполне приличный,давно нам знакомый гражданин.Я обиделась и сильно.А мне сказали,что надо иметь чувство юмора.Вот такой день памяти 1 апреля.
  #16  
Старый 23.03.2004, 11:12
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вспомнила неосуществленный прикол. Надо иметь хорошего друга мужа, которого муж уж точно не заподозрит в шашнях с вами. Ну и не сильно ревнивого мужа который прикол поймет. Типа приходит муж домой - на полу ЧУЖИЕ мужская куртка, ботинки один в коридоре, другой в комнате, свитер на стуле, рубашка на полу, а жена как ни в чем нибывало на кухню ужинать зовет, муж - в спальню, а там его друг в трусах (ну или просто в штанах и без носков) (варианты - в шкафу, на кровати с журнальчиком, на полу с ноутбуком) как ни в чем ни бывало.
  #17  
Старый 23.03.2004, 11:14
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как бы мне подшутить над американским начальником - ему 70 лет и он 1 апреля будет в москве? Какую нибудь не очень злостную шутку (признаться в любви или сказать что увольняюсь не предлагать!)
  #18  
Старый 23.03.2004, 13:14
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причем даже если секса не было
  #19  
Старый 23.03.2004, 20:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то еще в начале 80-х у мамы на работе французы демонстрировали новое оборудование. Вот мама на фоне рассказов про фрацузов этих 1 апреля пошутила подруге, что ее (маму) отправляют в Париж на стажировку на месяц. Подруге чувство юмора отказало. Она так позавидовала, что потом год не звонила!
  #20  
Старый 23.03.2004, 22:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скажи что

коммунисты возвращаются Мол еду мимо площади, дык они даже памятник железному феликсу уже на место присобачили...ну и так далее

все таки это добрее чем про увольнение
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger