Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.03.2004, 16:40
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Могу рассказать свою историю. Хотя у меня обычно всё не как у людей :-) Если в аннотации к какому-то препарату указано, что очень редко возникают вот такие-то осложнения - то это про меня. А если нередко, значит, меня не касается:-))) Так и с аллергией - началась она у меня с покашливания и через неделю - 2х астматических приступов один за другим. Представляете себе мой ужас! Ну и первые пару лет сидела на таблетках с апреля по сентябрь. Реагировала на всё! Потом поняла, что так жить нельзя и начала приводить себя в порядок. Чистила кишечник и печень, училась правильно реагировать на стрессы. И процесс пошел. С каждым годом - всё меньше и меньше реакций. Через 3 года хватало пачки кларитина на весь сезон (перед сезоном). Сейчас, когда чувствую, что вот-вот начнется достаточно выпить чашку крепкого натурального кофе. (это я где-то рецепт для астматиков вычитала, как всегда не для всех, но мне помогает). Ношу с собой диазолин всю весну. Может, 1-2 таблетки и выпью, а может - и нет. Единственное, я за 10 лет уже знаю места на природе, где растут всякие для меня бяки, туда на шашлыки не езжу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger