Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.04.2004, 20:20
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже поняла, что надо пробовать. Может быть ей тоже не понравится. Но ничего у меня еще младшая есть, это та еще банда, ей все равно откуда падать, она уже и на лыжах зимой каталась и на самокате пытается, ей и на ФК идти, не пропадать же ледовому дворцу зазря, раз уж он так рядом .

А хореография старшей тоже нравится, будем продолжать ею заниматься. Я просто думала совместить приятное с полезным .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.04.2004, 21:17
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Надо было попробовать покатать не по льду, а по укатанному снегу, там не так скользко и падать не страшно. Сейчас сезон уже закончился, хотя... (глядя на улицу) хм... )
  #13  
Старый 03.04.2004, 15:09
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы сейчас занимаетесь? До лета? Сейчас наверное только хореография и ОФП или на искуственном льду катаетесь?
  #14  
Старый 03.04.2004, 18:13
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Еще весь апрель у нас будет искусственный лед, а что потом - пока не знаю. В моем детстве были ОФП и хореография, но у нас дети еще маленькие, может их совсем отпустят.
  #15  
Старый 06.04.2004, 08:03
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

записывайтесь! как я вам завидую, что рядом есть, где позаниматься! эх, да моей мурмышке еще и из-за врожденных подвывхов сустава нельзя заниматься тем, где есть вертикальная нагрузка на них. но ничего кататься сама буду учить, без прыжков можно. я как раз в 4.5 начала заниматься, помню как первый раз на лед шли, вцепившись в бортик, тренер отвезла на середину, а обратно - ползком, но на 2-е занятие уже все катались, полдвора ходило, но многие быстро обломились (скорее родителям надоело). прозанималась до 1-го класса, потом удалось совсмешщать с музыкалкой и т.п., зато потом все детство по вечерам - на каток с папой и звезды потом смотреть.
  #16  
Старый 06.04.2004, 08:48
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, не бейте, приведу слова моей знакомой, которая всю жизнь занималась до института фиг. катанием. Она сказала. что когда перестала заниматься, что почувствовала странное - у нее не болел копчик! А пока занималась уже привыкла к тому, что копчик болит постоянно ..от падений...усе...
  #17  
Старый 07.04.2004, 08:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гм, то ли плохо занималась, то ли слегка сгустила

Ну кто ж на копчик валится? Фигуристы, особенно с опытом, отличаются пострясающей координацией и умением не шваркаться на лед, а мягко перекатываться.
ЗЫ сама занималась - копчик не болел никогда. Чаще коленки страдали, да и то до поры...
  #18  
Старый 07.04.2004, 10:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, коленки, плюс у меня еще голеностоп "расхлябанный"(-)

  #19  
Старый 07.04.2004, 16:16
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А на коленки можно надеть наколеннички...

Прэлесть. Падай - не хочу. Рекламирую - наколенники фирмы "Саломон" нифига не видны под брюками, достаточно узкими притом, под рейтузами, конечно, заметно будет, но не сильно. От синяков спасает, и ноги мерзнут меньше. Двигаться не мешают. На копчик действительно падать низя, но на ФК этому учат не всегда, зато всегда этому учат на всяких карате-дзю-самба и прочих славяногорках.

Маленьким детям на коленки иногда неплохо подходят взрослые налокотники.

))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger