Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.04.2004, 20:23
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вначале попробуйте в муниципальный без прививок и без скандала. у нас получилось
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.04.2004, 21:39
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробовала уже,не катит,там еще одна проблема есть,температуру надо сбивать с 37,5 не хотят ответственность брать.Да и сложно ему будет в большой группе,нам бы чего поменьше.Звонила в домашний,говорят без проблем.
  #13  
Старый 06.04.2004, 13:44
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Мы ходим уже больше года, ребенку очень нравится. Кроме него, там еще три девочки-ровесницы и мальчик постарше, который не всегда бывает. Нареканий у меня нет, они там и едят, и играют, и гуляют. Ребенка выдают всегда чистого и сытого. В общем, думаю, что это неплохой вариант. Мы ходим в Тушино.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.
  #14  
Старый 06.04.2004, 16:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, у каждого свои проблемы. Я бы забрала ребенка из дом. сада, если бы узнала, что туда приводят детей с температурой выше 37.5
  #15  
Старый 06.04.2004, 16:23
Рэська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в детском садике взрослых сколько? один? кто будет присматривать за взрослым?
  #16  
Старый 06.04.2004, 20:58
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла,Вы не знаете,что температура может подняться в течении дня? Или у Вашего такого не бывает? Завидую.
  #17  
Старый 07.04.2004, 08:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему? бывает. Только у нас в саду в таком случае звонят родителям и сообщают, что у ребенка температура поднялась, обычно просят забрать по возможности.Так одно дело когда в течение дня поднимается, а другое-когдаприводят с температурой Мы, наверное, просто друг друга не поняли
  #18  
Старый 07.04.2004, 09:18
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно,так делают везде.Только вот в группе из 20 человек,она может 37,5 не заметить.А если будет 38,3 это может обернуться фебрильными судорогами,к которым мой ребенок расположен.Это абсолютно не является противопоказанием для посещения детского сада,но в муниципальном мне ответили,что такую ответственность на себя не возьмут.А в домашнем ответили,что проблем нет.Понятное дело,что мне сообщат.Только еще до моего приезда,ребенок должен получить все профилактические лекарства.
  #19  
Старый 07.04.2004, 11:40
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это я, что ль?

Тогда не совсем так Детей нормальное количество, только моя сейчас последний год перед школой останется без привычных подружек - они на полгода старше и уже в школу идет, а остальные дети помоложе. Вот я и загрузилась - не скучно ли ей будет.
В остальном я старшно довольна, хотя уже третий год жаба душит страшенная.
  #20  
Старый 07.04.2004, 14:58
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Ты, ты :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger